Владивосток: природа, история, морепродукты

4,95
20 отзывов, 91 посетил

Эта экскурсия — баланс между живописной природой, погружением в историю, городскими достопримечательностями и гастрономией. За 1 день вы увидите и посетите знаковые места Владивостока. Побываете на захватывающем дух мысе Тобизина, посетите владивостокскую крепость, прокатитесь на фуникулёре и насладитесь свежими морепродуктами под рассказы о том, как преображались эти места.

Анастасия

Анастасия, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

8 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

17 500 ₽

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,95
20 отзывов, 91 посетил
20 отзывов, 91 посетил
А
3 дня назад
Анастасия провела прекрасную экскурсию. У нас был нюанс- испортилась погода, постоянно шел дождь. Но, Анастасия гибко корректировала маршрут и локации, чтобы мы все таки увидели красоты острова Русский и несильно намокли. Мы доверились ее профессионализму и получили удовольствие от экскурсии. Спасибо большое!
Е
13 августа
Добрый день! хочу выразить большую благодарность организатору данного тура. все прошло замечательно, наш гид Семён внимательный, тактичный, аккуратный на протяжении всего маршрута подробно рассказывал про историю города, достопримечательности, особенности природы и ландшафта. все наши желания были полностью учтены, кроме того были предложены варианты нашего путешествия с учётом погоды. отдельных слов заслуживает пикник на берегу моря, все очень вкусно, эстетично и сытно. Большое спасибо, всем буду рекомендовать данный тур.!!!
Е
8 августа
Прекрасные впечатления от экскурсии, Анастасия очень интересно и познавательно рассказывает, доброжелательная и милая, было узнать увлекательно прокатиться на фуникулёре и узнать историю города, любопытно было увидеть о.Русский и невероятно красивый мыс Тобизина. А какой был вкусный обед с морепродуктами! Обратимся за интересными экскурсиями к Анастасии ещё!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Анастасия

Представитель команды гидов

  • 4,95
  • 91 посетил
  • 2 года на Трипстере
Давайте знакомиться! Меня зовут Анастасия. Всю жизнь живу в городе у моря, проехала Россию на автомобиле, так как обожаю путешествовать по нашей огромной, красивой и такой разной стране! Участник выставки «Россия» на ВДНХ, в ближайшей перспективе — аккредитованный гид. Много лет с удовольствием и любовью вожу индивидуальные экскурсии по Владивостоку и Приморскому краю.

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 29%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации