Александра

Александра

Гид в Владивостоке
203 посетили
2,5 года на Трипстере
Всем привет, нас зовут Саша и Степа. Мы очень любим путешествовать по России и родному Приморскому краю, увлекаемся съемкой с дрона и фотографией. Организуем авторские туры в разные уголки страны и проводим экскурсии по любимому Владивостоку. С нами всегда весело и интересно!

Мои предложения

35 отзывов путешественников

Алёна
Опыт: 14 экскурсий

Нашим гидом был Степан. Спасибо за прекрасный, насыщенный день. Были учтены пожелания по объектам для посещения. Не хватило только немного живости, динамики в общении.

Денис

Аккуратный водитель, автомобиль, приятное общение. Но это не экскурсия в прямом понимании этого слова, это поездка по ключевым местам Владивостока без какой либо истории, с пояснениями - сопка, маяк, мост. Возможно так и надо называть - поездка с сопровождающим человеком проживающим во Владивостоке. Также бонусом типа шли фотографии с фотоаппарата организатора. Без претензий, ни фото, ни фотоаппарата. Денег все это мероприятие таких не стоит. Все что знаем сейчас о городе - прочитали самостоятельно.

Екатерина
Опыт: 6 экскурсий

Ненавижу писать отзывы! Но тут настолько огромная благодарность организатору Александре, Александру и Анне - принимающей стороне, что без вариантов, от души! В процессе было невероятно красиво, комфортно и гостеприимно, насыщенно, вкусно! Удивляли пейзажи и радовали люди! По дням мне было мало, хотелось гулять и смотреть красоты еще и еще, хотя увидели все, до чего смогли дотянуться. ))) Погода была к нам благосклонна, Итуруп, благодаря гиду, в себя влюбил. Поеду еще на Курилы, точно!

Наталья
Опыт: 28 экскурсий

Думала, что данная экскурсия не состоится, из-за проливного дождя... но к обеду ливень перешел в мелкую морось и мы с гидом Евгением отправились в путешествие. Проехали практически весь запланированный маршрут, спасибо Евгению огромное, несмотря на такую погоду много, что посмотрели. Бухты по-своему красивы в такую погоду..