Анатолий

Анатолий

585 посетили
1,5 года на Трипстере
Зовут меня Анатолий, во Владивостоке живу 25 лет. Заинтересовался историей города относительно недавно. Никогда раньше не имел отношения к сфере проведения экскурсий. Очень заинтересовала тема основания Владивостока, тема сильных, выдающихся людей, только благодаря которым и существует сейчас наш город. Проработав большой объем информации, составил собственный взгляд на историю Владивостока и региона. И теперь мне хочется не только помочь людям выпутаться из противоречивых сведений о нем, представив его картину более понятной, но и познакомить со своим мнением об образе города «не благодаря, а вопреки». Главное мое отличие от других гидов — в интерпретации информации. Экскурсия — это сказка, основанная на реальных событиях. Какой будет эта сказка — зависит только от гида.

Мои предложения

97 отзывов путешественников

Вероника
Опыт: 5 экскурсий

На экскурсию к Анатолию попала через сутки после прилета во Владивосток. Если честно, то в первый день город не очаровал - маленький, серенький, тесный и вдобавок холодный. Одним словом, совсем не то, что видишь на фото. Во время экскурсии я поняла, что не ошиблась, решив начать своё знакомство с Владивостоком именно с прогулки с гидом. Для меня открылось множество исторических фактов, изложенных в очень интересной и неожиданной форме. Это был живой и эмоциональный рассказ. Да и сам город открылся совершенно с новой стороны. В том числе, и с высоты! Оказалось, что не такой он и маленький! И даже несмотря на холодную погоду и порой пронизывающий ветер, Владивосток пришелся по душе! Спасибо большое Анатолию за такое познавательное путешествие. Все бы гиды были такими увлеченными людьми! Рекомендую эту экскурсию всем туристам!

Евгения
Опыт: 6 экскурсий

Анатолий прекрасный гид. Мы были первый раз в городе и решили начать знакомство с ним с помощью Анатолия. Анатолий провел нас по всем красивым уголкам центра города, подсказал и показал самые красивые видовые точки для фотографий, а главное рассказал историю города Владивостока с долей юмора, но очень подробно и основательно. Спасибо большое! Владивосток- это любовь с первого взгляда ❤️

Zulmira
Опыт: 11 экскурсий

Я в восторге!! Анатолий настолько интересно провел экскурсию,что я даже не заметила,как прошло время.Анатолий очень интересно и доступно преподнес историю своего края,что я влюбилась в этот город,он посоветовал литературу о начале зарождения не только Владивостока,но всего края.Обладает колосальными знаниями и щедро делится ими.Очень интересный рассказчик! Неспеша посетили все знаковые места и о каждом месте он рассказывал с историческими датами,фактами! Действительно Владивосток возник- не благодаря,а вопреки!Экскурсия потрясающая! Рекомендую всем,не пожалеете!Анатолию,влюбленному в свой город,в свой край и дарящему эту влюбленность нам,огромное спасибо!