Юлия

Юлия

Руководитель команды гидов
2080 посетили
3 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Юля, я профессиональный лицензированный гид-экскурсовод по Приморскому краю. Свои экскурсии я провожу по современным международным стандартам. За 3 года работы в туризме я разработала более 10 авторских маршрутов по городу и краю и собрала вокруг себя команду опытных гидов. Во время экскурсии мы не будем нагружать вас скучными фактами, а расскажем вам о Приморском крае всё самое интересное и поможем раскрыть его самобытный характер. Мы с вами посетим самые красивые локации города и края без спешки, в комфортном для вас темпе, с перерывами на кофе и фотографирование.

Мои предложения

235 отзывов путешественников

Павел

Если Вы хотите понять,узнать ЧТО такое Владивосток и о.Русский,ТО только к этому гиду!Потрясающий знаток,эрудит,подвижник,прекрасный рассказчик.Вы посетите и узнаете то,что не прочитаете нигде.По окончании экскурсии на Вас нахлынет грусть,что так всё быстро закончилось.Но у Юлии есть много иных маршрутов.Поэтому даже не раздумывайте.Владивосток,Приморский край-только к ней!

Марина

Экскурсия Вечерний Владивосток была очень интересно с точки зрения исторического формата и очень наполненной визуальным форматом. Посещение Токаревского маяка на закате - не забываемое зрелище. Обзор залива и мостов был грандиозным. Экскурсовод Виктория отлично знает историю края, его знаменитых основателей, первооткрывателей и жителей. Интересно было узнать, где находится "Край земли", посмотреть новым взглядом на железнодорожный вокзал и корабельную набережную. Комфортное перемещение по городским подьемам на видовые площадки было обеспечено личным транспортом. Внимательное отношение к нашим желаниям вызывает уважение и располагает к общению. Нам с мамой было очень комфортно в обществе Виктории. Полюбоваться видами со смотровых площадок в полном объеме помешал туман, который резко опустился на город. Но и того, что мы увидели и узнали вполне достаточно, чтобы назвать экскурсию великолепной. Благодарим за организацию таких приватных путешествий.

Наталья
Опыт: 8 экскурсий

Замечательная экскурсия. Людмила удивительно интересно рассказыаает о своем любимом Владивостоке и ты невольно проникаешься любовью и уважением к истории города и его прошлому и настоящему. Увидеть город с необычного ракурса и необычнях видовых площадок делает экскурсию по настоящему увлекательной и интересной.

Агата
Опыт: 3 экскурсии

Это была моя третья экскурсия в Приморском крае, и меня сопровождала Марина) Во-первых, хочется ещё раз сказать ей огромное спасибо, потому что она потратила на меня гораздо больше времени, чем заявлено в экскурсии, провела со мной практически весь день, без ограничений по таймингу на локациях ☺ Во-вторых, конечно, отметить профессионализм Марины, как сопровождающего, я получила от неё подробную историческую справку о каждом здании, которое мы проезжали, и о каждом месте, в котором мы побывали, ещё и бонусом рассказы о различных личностях, поучаствовавших в истории Владивостока и Приморского края))) Маршрут хорошо спланирован, комфортен, и я практически не устала за весь день) Вообще, сложилось ощущение, что я не на экскурсии побывала, а на прогулке с родным человеком, спасибо Марине, что так любит людей и свою работу🥰 Отдельно также хочется отметить работников сафари-парка, их рассказы о животных увлекательны и познавательны) В парке понравится как детям, так и взрослым, животные действительно содержатся в хороших условиях, а еноты и выдры крайне общительны и заряжают хорошим настроением на весь день ☀

Людмила
Опыт: 31 экскурсия

26 марта мы прилетели в этот прекрасный город и вечером отправились с Юлией поехали его осматривать. Это было первое и очень яркое впечатление. Юлия родилась и живет во Владивостоке. Когда судьба сводит тебя с человеком, влюбленным в свой город,смотришь на город его глазами. Считаю, что мне с подругами очень повезло с гидом. За три часа экскурсии, мы были просто покорены этим волшебным городом. Большое спасибо Юлия!