ИП Исаева Ю.П., ИНН 253615201762
Юлия

Юлия

Руководитель команды гидов
4266 посетили
5,5 лет на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Юлия, я руководитель экскурсионного бюро, а также аттестованный гид-экскурсовод по Приморскому краю, член Русского географического общества и преподаватель ДВФУ. Мы с командой разработали более 10 авторских маршрутов. Во время экскурсий мы не будем нагружать вас скучными фактами о регионе, а расскажем вам всё самое интересное и поможем раскрыть его самобытный характер. Мы с вами посетим самые красивые локации города и края без спешки, в комфортном для вас темпе, с перерывами на кофе и фотографирование.

Мои предложения

467 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Т
19 сентября
Сафари-парк и три бухты: Муравьиная, Шамора и Стеклянная (в мини-группе)
Спасибо большое экскурсоводу Елене, было очень комфортно и интересно с ней провести весь день, много знает о Приморском крае, его истории и особенностях. До сафари парка самому добратся проблематично, поэтому формат мини групп самое то. Сам парк потрясающий, экскурсоводы красиво и грамотно рассказывают, любят своих подопечных. Бухты тоже интересны, каждая со своей изюминкой) очень советую посетить всем гостям Владивостока)
Ещё
Елена
16 сентября
Сафари-парк и три бухты: Муравьиная, Шамора и Стеклянная (в мини-группе)
Планировали поехать на эту экскурсию в мини-группе, но накануне организатор позвонила, сообщила, что группа не набирается и в качестве одного из вариантов предложила за небольшую доплату провести индивидуальную экскурсию. Наш персональный гид Андрей не только провёл для нас всю экскурсию в полном объеме и отвечал на все наши вопросы, но и создал для нас максимально комфортные условия во время поездки, за что мы ему очень благодарны. Всех животных увидели, во все бухты заехали, искупались, по пути узнали различные факты о Владивостоке и окрестностях. Отдельное спасибо за рецепт приготовления гребешка)).
Ещё
Т
16 сентября
Сафари-парк и три бухты: Муравьиная, Шамора и Стеклянная (в мини-группе)
Осталось максимально приятное впечатление о данной поездке. Подобралась небольшая группа из 5 туристов и водителя-экскурсовода (Евгений), которые были на одной волне! Всех животных, которые днем отдыхали в тенечке «нашли», в бухте искупались, вкусно пообедали. В спокойном темпе, Евгений очень интересно обо всем рассказывал и подробно отвечал на вопросы. Накануне прислали всю необходимую информацию. Спасибо!
Elena
14 сентября
Сафари-парк и три бухты: Муравьиная, Шамора и Стеклянная (в мини-группе)
Огромная благодарность организаторам и нашему гиду и Елене за прекрасную поездку! Очень позитивно, информативно, интересные локации, прекрасный частный сафари-парк! Отличный комфортный минивэн для нашей поездки Четко спланированная экскурсия (без опозданий и каких то лишних ожиданий в очередях).
Ирина
11 сентября
Сафари-парк и три бухты: Муравьиная, Шамора и Стеклянная
Экскурсию проводил Александр. Спасибо ему большое за рассказ о городе, о том что видели в сафари- парк. Поездка проходит легко, интересно, весело. Теперь о самой экскурсии. Тигр Амурская с приятелем козлом Тимуром сделали имя сафари- парку. И посещение этого реабилитационный центра ОБЯЗАТЕЛЬНО. Животные - чудо, сотрудники- низкий поклон. В качестве пожелания: необходимо обязательно говорить туристам о необходимости иметь удобную, нескользящую обувь, поскольку прогулка проходит по очень крутым металлическим мостикам. Все три бухты- это что-то! На Стеклянной - время можно потерять. Взгляд непроизвольно разыскивает интересные стекляшки и керамику. Это очень интересная экскурсия.
Ещё
Ирина
10 сентября
Вечерний Владивосток
Экскурсию нам провела Юля. Это потрясающий человек, обладающая феноменальными знаниями! Рассказ о Владивостоке был очень интересным. Город во многом стал понятен. Эту экскурсию необходимо посетить. Именно необходимо, т.к. Юля рассказывает о нем так, что в него влюбляещься! Юля ! Спасибо Вам огромное! Вы талантливый и очень яркий человек, специалист своего дела! Удачи Вам! И новых интересных проектов!
Ещё
Nadia
8 сентября
Владивосток и остров Русский
все проехали, поднялись на фуникулере, заехали на о.Русский до ВЭФ, посмотрели корпуса ДВФУ и остальное - спасибо!!!
Екатерина
7 сентября
Владивосток и остров Русский
маршрут не соответствует стоимости, потом только узнали что самый красивый вид города нам и не показали...
Юлия
Юлияпредставитель команды гидов
Уважаемая Елена! Нам очень жаль, что экскурсия не оправдала Ваших ожиданий. Для нас важно, чтобы каждый экскурсант остался доволен. Мы хотим подчеркнуть, что все заявленные пункты маршрута, включая одну из основных видовых площадок города, были выполнены. Понятие «лучшей» видовой площадки субъективно, и мы предлагаем наиболее репрезентативные виды. Обращаем Ваше внимание, что для Вашего удобства мы предоставили дополнительные услуги: * Встреча была организована непосредственно у
 Вашего отеля, что отличается от стандартной точки старта, указанной в описании. * Завершение экскурсии, по Вашей просьбе, состоялось у Океанариума, а не в центре города. * Наш гид уделил Вам дополнительное время сверх запланированного, не требуя за это никакой доплаты, чтобы обеспечить максимально комфортное завершение Вашего путешествия. Учитывая эти дополнительные сервисы, а также профессионализм гида и время, потраченное на экскурсию, мы убеждены, что заявленная стоимость полностью оправдана и соответствует предоставленному уровню обслуживания. Благодарим Вас за обратную связь и надеемся, что будущие путешествия принесут Вам только положительные эмоции.
Ещё
N
3 сентября
Сафари-парк и три бухты: Муравьиная, Шамора и Стеклянная (в мини-группе)
Место обязательное к посещению! В самом парке мы провели полных 4 часа, при этом посетив экскурсии по 2-м частям и обойдя третью неспешным шагом (в парке всего 3 части). Этого времени более чем достаточно. Не проходите мимо третьей части парка, она хоть и предполагает самостоятельное посещение, в отличие от двух других, но там можно постоять в 1.5 метрах от лилигра или льва, посмотреть на стаю красных волков, увидеть рысей и пум. При желании можно купить мясо прямо в парке и покормить животных (кидаете кусочки мяса животным с верхних мостков). Больше всего восторга мы получили именно в этой третьей части парка. Весь парк безопасен как для взрослых, так и для детей, при этом есть интерактивные моменты - можно покормить оленей, пообщаться с кроликами, петухами, козами. Не жалко ни секунды потраченного времени. Даже если пойдёт дождь, в парке вполне можно погулять под зонтом или в дождевике, животных видно. Также мы волновались насчёт экскурсий - будут ли там места. Да, экскурсии ходят часто, некоторые каждые 15 минут, поэтому, приехав в парк, вы сможете купить билет на любую. Крупные автобусные экскурсии видимо оформляются там отдельно, но за весь день в парке мы таких не видели, народу немного, никто никому не мешает. Бухта Шамора (Лазурная) прекрасное место для купания. В бухте Стеклянной лучше не купаться, всё таки это бывшая свалка, но свой вайб там поймать можно - очень здорово побродить по берегу и поразглядывать осколки посуды, керамических изоляторов и разноцветного стекла, возможно найдёте интересные кусочки. Бухта Муравьиная это выгодное отличие от похожих экскурсий, потому что по пути мы проезжали через игорную зону - есть возможность посмотреть и на неё тоже. Отдельное спасибо организатору Юлии за оперативную коммуникацию, а также за готовность войти в положение и перенести экскурсию в последний момент. Всем рекомендуем эту экскурсию и организатора!
Ещё
Н
2 сентября
Владивосток и остров Русский
Экскурсия понравилась! Материал подан легко, живо и познавательно. Благодаря Юлии мы увидели город совершенно другими глазами!