• Любые даты, 1 чел.
  • Пешком, на машине, …
  • Найдено 0 экскурсий
    Экскурсии в Светлогорске для детей временно не проводятся. Посмотрите все экскурсии в Светлогорске

    Куршская коса

    Янтарный

    Зеленоградск

    40 отзывов путешественников

    Смотреть все

    Частные гиды в Светлогорске

    Евгений
    Евгений
    1816 посетили
    4 года на Трипстере
    Приветствую вас! Меня зовут Евгений. Калининград — моя родина и родина моих родителей. Именно они привили мне любовь к природе, рыбалке и охоте. Я постоянно открываю для себя новые уголки нашего края, хотя, кажется, объездил все вдоль и поперек. С 2012 года организую экскурсии на Куршскую косу и в курортные города Янтарного побережья. С радостью расскажу о нашем крае самое интересное и сделаю все, чтобы вы полюбили эти удивительные места!
    Юрий и Алёна
    Юрий и Алёна
    2476 посетили
    4 года на Трипстере
    Семья профессиональных гидов, стоявших у истоков индивидуального туризма в Калининградской области. Авторы оригинальных маршрутов, туристических карт и путеводителей, владельцы агентства частных гидов. Будем рады показать самое лучшее, увлечь вас историей, легендами и достопримечательностями нашего края, а также за один день откроем для вас Литву и Польшу: средневековые замки, курортные места и старинные европейские города. Наша команда гидов имеет разные автомобили на выбор: легковые, кроссоверы, минивэны и микроавтобусы.
    Сергей
    Сергей
    66 245 посетили
    3,5 года на Трипстере
    Работаем с 2005 года. В нашей команде 5 высококлассных гидов. Наши экскурсии не про легенды и факты из Википедии: мы расскажем о современных реалиях, жизни, достижениях и проблемах Калининградской области. Мы показываем то, что действительно заслуживает внимания и восхищает. На экскурсии мы поделимся многолетним опытом жизни в любимом регионе, посоветуем интереснейшие места и поможем вам спланировать лучший отпуск в Калининградской области.
    Дмитрий
    Дмитрий
    558 посетили
    2,5 года на Трипстере
    Экскурсовод — это не профессия и даже не твой выбор, это то, что рвется из тебя. Это желание открыть с кем-то другим привычное, как совсем новое, разглядеть детали, путешествуя вместе пережить обычные вещи как приключение. У меня два высших образования — историческое и юридическое. Увлечение историей взяло верх. И когда приехал в Калининградскую область, понял, что любовь к янтарному краю — это навсегда. Мне важно, чтобы экскурсия получилась живой, чтобы люди, слушая меня, не переминаясь с ноги на ногу, а действительно погружались в события, о которых я рассказываю. Рад, когда меня засыпают вопросами! Значит, я действительно смог зацепить внимание.
    Савва
    Савва
    1277 посетили
    3 года на Трипстере
    Меня зовут Савва, я живу в Зеленоградске, на побережье Балтийского моря. Интересуюсь историей Калининградской области и очень люблю местную природу. С радостью покажу Куршскую косу и другие достопримечательности нашего необыкновенного края!

    Юным путешественникам всё всегда интересно, особенно в новом месте. Поэтому весенние экскурсии для детей по Светлогорску превратят знакомство с городом в увлекательное путешествие, которое запомнится и ребятам, и их родителям. Игры, загадки, квесты, посещение музеев и многое другое — участников ждут интересные задания и настоящие приключения.

    Какие детские экскурсии выбрать

    Для юных путешественников гиды составляют множество необычных маршрутов: от интерактивных программ до фотопрогулок. На детской экскурсии ребята знакомятся с достопримечательностями Светлогорска, изучают самые интересные места и объекты города.

    При выборе экскурсии с детьми можно ориентироваться на описание конкретных маршрутов и на 40 отзывов других участников. В 2024 для юных путешественников есть весенние маршруты по Светлогорску. Например, индивидуальные экскурсии мае. Стоимость — от 810 руб.

    Большинство программ рассчитано на детей школьного возраста. Чтобы уточнить детали проведения экскурсий и их особенности, можно заранее связаться с гидом через форму бронирования и задать ему все уточняющие вопросы.

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «Экскурсии в Светлогорске для детей»

    На какие экскурсии в Светлогорске стоит сходить в апреле?
    Какие экскурсии в Светлогорске проводятся в ближайшие выходные?
    Какие экскурсии в Светлогорске можно посетить с детьми?

    Пять самых популярных экскурсий в Светлогорске для посещения с детьми:

    1. Выходные в европейском стиле: Калининград, Светлогорск и Зеленоградск
    Какого гида выбрать?
    Сколько стоят экскурсии в Светлогорске в апреле?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от 810 руб. до 19 900 руб.

    Ещё темы экскурсий в Светлогорске