Анастасия

Анастасия

Самый душевный гид Калининграда и чуткий фотограф
1015 посетили
3,5 года на Трипстере
Привет! Меня зовут Анастасия. Я родилась и живу в прекрасном городе, существующем в двух измерениях — Калининград и Кенигсберг. В самой красивой его части — историческом районе Амалиенау. Я люблю свой город и уже давно увлечена изучением его невероятной истории, а еще я фотограф. Я объедила эти две мои страсти в проект «экскурсия+фотосессия» чтобы помочь вам максимально проникнуться атмосферой города К и взглянуть на него под другим углом. Все истории я рассказываю простым и понятным языком, не нагружая обилием дат и без сухих фактов. А на фотосессии помогу расслабиться перед камерой и подскажу красивые позы. Я очень люблю и всегда стараюсь создавать позитивную атмосферу, чтобы у вас остались только приятные воспоминания о городе и нашей встрече". Буду рада знакомству!

Мои предложения

278 отзывов путешественников

Анастасия
Опыт: 3 экскурсии

Анастасия прекрасный гид! Получилась очень душевная прогулка по городу с остановками для фотосессии. 4 часа пролетели незаметно. Фотографии потрясающие, живые, Анастасия профессиональный фотограф. Очень жду вторую часть экскурсии и с удовольствием приеду еще раз)))

Оля
Опыт: 2 экскурсии

Приятная прогулка, с рассказами о улочках города, проходит незаметно. Интересные истории, легенды и тайны погружают с головой. А потом ещё и приятный бонус- фото. Получили вчера и очень довольны. Теперь у нас ещё одно приятное воспоминание.🫶🏻

Anastasia
Опыт: 8 экскурсий

Очень понравилась прогулка с Анастасией: много интересных фактов и красивых домов по дороге. В первый раз пробую такой формат экскурсии, жду не дождусь фотографий! ☺🙏

Елена

Милая, солнечная, позитивная, жизнерадостная, терпеливая Анастасия))), за то время, которое мы провели вместе, а именно, ты и твои экскурсанты в возрасте от 9 до 50+))), мы стали одной дружной, весёлой компанией). Хорошее настроение, твоё терпение и опыт, твоё интересное и уместное)) повествование об истории и архитектуре района во время нашей прогулки, прекрасная компания и замечательная погода оставили несгладимое впечатление в этот день!!! С огромной благодарностью и симпатией)))