Евгений

Евгений

Добродушный и веселый гид!
1808 посетили
4 года на Трипстере
Приветствую вас! Меня зовут Евгений. Калининград — моя родина и родина моих родителей. Именно они привили мне любовь к природе, рыбалке и охоте. Я постоянно открываю для себя новые уголки нашего края, хотя, кажется, объездил все вдоль и поперек. С 2012 года организую экскурсии на Куршскую косу и в курортные города Янтарного побережья. С радостью расскажу о нашем крае самое интересное и сделаю все, чтобы вы полюбили эти удивительные места!

Мои предложения

358 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 10 экскурсий

Потрясающая экскурсия на Куршскую косу, Зеленоградск и замок Нессельбек, мы ездили в апреле 2023 года, такой она стала для нас благодаря гиду Евгению. Интересный, приятный в общении, знающий, внимательный к желаниям и настроениям гостей гид. Мы побывали на высоте Эфа, озере Чайка, посмотрели Танцующий лес, Зеленоградск и многое другое. Хочется сказать ему отдельное спасибо за предложение посетить Орнитологическую станцию, это место где птицы попадают в ловушки, после чего их БЕРЕЖНО осматривают, взвешивают, измеряют, окольцовывают и отпускают на волю, весь процесс занимает несколько минут, но выглядит невероятно увлекательно. Мы в полном восторге!!!

Ксения
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Евгению за увлекательную поездку по Куршской косе! Очень внимательный гид с хорошим чувством юмора, который всегда идет навстречу предпочтениям своих туристов. Мы, как любители природы, увидели все самое для нас интересное - озеро Лебедь, дюну Эфа, море и залив, танцующий лес, местную лисицу и даже заповедник огромных американских туй, а также узнали много интересного о людях, посвятивших себя Куршской косе. Однозначно рекомендую)

Юлия
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо Евгению за очень познавательную экскурсию! Побывали в трех городах. Каждый город понравился по своему. Евгений не ограничивал по времени успели сделать много интересных фотографий, узнали много интересного. Ещё раз спасибо за экскурсию!

Наталья
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо Евгению за прекрасно проведённое время. Главное, что он учитывает все пожелания. Очень его рекомендую

Яна

Впечатлений огромный вагон и маленькая тележечка. Куршская коса-это просто потрясающее место. Думаю, что вернусь сюда не раз. Про нашего уважаемого гида - Евгения, я скажу лишь одно : человек действительно любит свой город, свое наследие. Это было круто! И да…. Вы однозначно это запомните!