Наталия

Наталия

1855 посетили
5 лет на Трипстере
Живу в Калининградской области, в курортном Светлогорске, 30 лет. По образованию педагог, экскурсовод, краевед, имею аккредитацию. Вместе с командой единомышленников мы проводим любые экскурсии, в том числе на автомобиле. Изучаем каждый уголок области и с удовольствием делимся интересными историями, легендами и тайнами о Восточной Пруссии. Интересуемся темой янтаря и поможем вам раскрыть тайны этого солнечного камня. С нетерпением ждем встреч!

Мои предложения

219 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 30 экскурсий

Большое спасибо Наталье за замечательную прогулку по самым уютным улочкам Светлогорска! Очень рекомендую другим туристам!!!

Виктория
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная экскурсия, только положительные эмоции. Очень красивый городок. Благодарность Наталие за прекрасный вечер от всей семьи!

Юлия
Опыт: 6 экскурсий

Очень легкая экскурсия. Получили удовольствие и расслабление. Город маленький, но интересных фактов оказалось много. Просто гулять по красивым улочкам - мало. Мы очень довольны проведенным временем в компании профессионала)

Светлана
Опыт: 10 экскурсий

Очень понравилась экскурсия, несмотря на то, что мы не в первый раз в этом замечательном городе. Наталия провела нас по некоторым улицам, где мы еще ни разу не были. Рассказала нам про особенности архитектуры, про творческих людей, побывавших в Светлогорске( Раушене) либо в Калининградской обл., открыла нам интересные локации, подкрепленные историей. Безумно интересный, приятный гид и собеседник. Я выражаю огромную благодарность за познавательную прогулку. И, безусловно, рекомендую эту экскурсию и Наталию( экскурсовода) .