Дина

Дина

Творческий гид в Калининграде
310 посетили
4 года на Трипстере
Меня зовут Дина, я дипломированный гид, иллюстратор и блогер. Родилась в Калининграде и очень люблю свой город. В путешествиях мне интереснее всего узнавать, как живут люди в разных странах и регионах. На своих экскурсиях я также делаю акцент на любопытных аспектах бытовой жизни. Надеюсь на скорую встречу!

Мои предложения

48 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Все очень понравилось, экскурсовод замечательный, увидели много интересных мест прекрасного города Зеленоградска!!!

Оксана
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо Дине за познавательную, увлекательную и душевную экскурсия по Зеленоградску. Два часа пролетели очень быстро. Было интересно не только взрослому, но подростку 13 лет. Не спеша прогуливаясь по улочкам города, узнали много интересных фактов о курортной жизни города, об архитектуре и достопримечательностях. Дина очень приятный рассказчик, позитивный и открытый человек. Бонусом от Дины получили красивые открытки с её иллюстрациями и гид по вкусным завтракам в Зеленоградске

Сергей
Опыт: 25 экскурсий

Дина - прекрасный гид. Были с детьми и всем понравилось. Очень душевная получилась прогулка.

Мария

Спасибо большое прекрасной Дине за интересную экскурсию по городу. Два часа пролетели очень быстро. Было интересно не только нам, взрослым, но и ребенку 7 лет. Однозначно рекомендую! Во-первых, вы не двигаетесь большой группой, можете задать по ходу интересующие вопросы гиду и сами, конечно, просто не обратите внимание на интересные детали, пройдете мимо. Маленькие лекции по истории города-курорта не помешают. Как бонус, подарок от гида! Благодарим!

Ольга
Опыт: 11 экскурсий

Дина - милейший человек и замечательный рассказчик. Внимание деталям! Если Вам нужен гид, фантанирующий датами и фамилиями, это не сюда. Дина прекрасный собеседник, творческий и открытый. Мне понравилось!