Загружены документы, подтверждающие личность. ИНН 390406261993
Ирина

Ирина

Гид в Светлогорске
282 посетили
1,5 года на Трипстере
Меня зовут Ирина, я дипломированный гид по Калининградской области и человек, влюблённый в свою профессию. Буду рада поделиться своими знаниями. Время на экскурсии пролетит незаметно, но вспоминать её вы будете долго и с удовольствием. С нетерпением жду нашей встречи!

46 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Вера
Вера
Опыт: 13 экскурсий
5 июля 2026
Сказка Балтики: Янтарный и Светлогорск
Шикарная экскурсия по Янтарному и Светлогорску. Прошлись по Янтарному, побывали в музее Янтарного комбината. Много исторических данных о городе и добыче янтаря. Посетили пляж, хотя погода и не пляжная. В Светлогорске я уже не в первый раз, но рассказ о городе, улицах и зданиях был великолепен. Очень рекомендую Ирину всем, кто хочет в приятной компании ознакомиться с указанными городами)) Обязательно воспользуюсь ее услугами еще раз
Ирина
Иринагид

Вера, благодарю Вас! Я очень рада, что этот день останется в памяти! Всегда жду в гости снова! До новых встреч!

Виталий
Опыт: 4 экскурсии
4 июля 2026
Добро пожаловать в Светлогорск!
Посетили всей семьёй (3 взрослых и ребенок 10 лет) экскурсию по замечательному городу Светлогорску с прекрасным гидом Ириной. Получили массу положительных эмоций и впечатлений, узнали много нового, познакомились с архитектурой города, уютными парками, природой и, конечно, со Светлоёжиками. Ирина отличный экскурсовод, очень грамотный, эрудированный, с отличным чувством юмора и огромной любовью к своему городу. Было очень комфортно, легко и приятно на экскурсии, это была неспешная прогулка по красивейшим местам. Ирина, большое Вам спасибо за всё, а янтарные камешки, которые Вы подарили ребенку, сейчас находятся у нас дома в аквариуме и, глядя на них, мы вспоминаем наш отпуск и нашу встречу.
Ирина
Иринагид

Виталий, благодарю Вас! Я очень рада, что Светлогорск останется приятным воспоминанием! До новых встреч!

Евгения
Опыт: 7 экскурсий
24 июня 2026
Добро пожаловать в Светлогорск!
Нам посчастливилось попасть на экскурсию к Ирине! Это одна из самых лучших экскурсий, на которых мы побывали. Ирина- очень приятный, доброжелательный человек с обширными знаниями, прекрасным чувством юмора, живым умом и пониманием ответственности за качество проведения экскурсии! Рассказ понятен и интересен и взрослым, и подростку, полон необычных подробностей и ньюансов . Много удивлялись, смеялись! Фразы и цитаты так точны и своевременны , что хочется записывать каждое слово. Особенное удовольствие смотреть на фото вилл 100 лет назад и сравнивать их с красивейшими реставрациями сегодня ! Ирина фото показывает на планшете, в очень хорошем качестве, это удобно и современно. Также хочу отметить безупречную организацию : маршрут, рассказ, Ирина подгадывает все так, чтобы мы не столкнулись с толпой туристов , все рассмотрели и сделали прекрасные фото. Очень важно, что по ходу экскурсии, Ирина рассказывает и о современной жизни в регионе , развернуто и очень интересно отвечает на любой вопрос, дает прекрасные рекомендации по кафе и ресторанам, магазинчикам , пляжам, сувенирам. Посоветовала нам прекрасного фотографа❤️! Гуляя с Ириной, время пролетело совершенно незаметно, мы влюбились в Светлогорск!!! Запланировали миллион новых экскурсий в следующий отпуск!!! Горячо рекомендую Ирину - она действительно прекрасный гид !!!🫶🌸☀️
Ирина
Иринагид

Евгения, благодарю Вас за такие теплые слова и за вовлеченность в экскурсию. Очень приятно, что наш сказочный Светлогорск останется чудесным воспоминанием. Буду рада снова видеть всю Вашу прекрасную семью! До новых встреч!

Кирилл
Опыт: 20 экскурсий
15 июня 2026
Добро пожаловать в Светлогорск!
Ирина) Спасибо Вам огромное, что провели этот день с нами!) Столько всего рассказали и показали, а главное с невероятной теплотой, юмором и профессионализмом). А ребенок до сих пор от Вас в восторге. 100% рекомендуем!!! Просто лучшая!
Ирина
Иринагид

Кирилл, спасибо всей Вашей прекрасной семье за настроение и позитив на экскурсии! До новых встреч! Благодарю за такие теплые слова!

Анастасия
Опыт: 3 экскурсии
14 июня 2026
Добро пожаловать в Светлогорск!
Ирина-замечательный экскурсовод. Добрая, открытая,умеет найти подход к детям. Наша семья осталась в восторге
Ирина
Иринагид

Спасибо за душевную прогулку с Вашей замечательной семьей! Всегда ждем снова в гости!

Юрий
Опыт: 2 экскурсии
8 июня 2026
Добро пожаловать в Светлогорск!
Очень классная, коибинированная экскурсия! Было интересно и взрослым и детям от 5 лет. 2,5 часа пролетели не заметно. Получили стандартный блок информации и ответы на интересующие вопросы. Однозначно реккомендую.
Ирина
Иринагид

Юрий, благодарю Вас! Рада, что наша прогулка по Светлогорску останется хорошим воспоминанием! До новых встреч!

Алексей
Опыт: 21 экскурсия
26 мая 2026
Добро пожаловать в Светлогорск!
Очень интересно, не торопливо, с вкусными кренделями. Экскурсии отражает суть этого города.
Светлана
Опыт: 4 экскурсии
11 мая 2026
Добро пожаловать в Светлогорск!
Большое спасибо Ирине за чудесную прогулку! Комфортно, познавательно, не утомительно, развлекательно! С удовольствием рекомендую!
Юлия
Опыт: 27 экскурсий
7 мая 2026
Добро пожаловать в Светлогорск!
Очень понравилась экскурсия)) Маршрут, информация, атмосфера. Замечательный город, хочется вернуться сюда ещё раз)) Спасибо экскурсоводу Наталье за интересный, эмоциональный рассказ))👍
Маргарита
Маргарита
Опыт: 22 экскурсии
26 апреля 2026
Добро пожаловать в Светлогорск!
Очень интересный маршрут и увлекательный рассказ. Третий раз в городе, и Ирина открыла его с другой стороны! Рекомендую прогулку с Ириной от всей души! 💚
Ирина
Иринагид

Маргарита, благодарю Вас! Очень рада, что Светлогорск останется хорошим воспоминанием! До новых встреч!