Ссылка скопирована
Павел

Павел

1671 посетил
4 года на Трипстере

Мои предложения

185 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Светлана
Опыт: 5 экскурсий

Замечательные впечатления от экскурсии! Павел- прекрасный рассказчик! Если Вы любите котиков и историю, то Вам эта экскурсия точно подойдёт!!!

Наталья
Опыт: 5 экскурсий

Замечательная экскурсия: кошки, Зеленоградск и бесподобный Павел, с тонким чувством юмора и огромнейшими знаниями! Однозначно рекомендую!

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо за знакомство с прекрасным городом Зеленоградск! И отдельная благодарность за рассказы про котов ☺️

Наталья
Опыт: 5 экскурсий

Потрясающая экскурсия с Павлом! Кладезь знаний, с тонким чувством юмора, учел все наши пожелания. Так получилось, что он же провел экскурсию в Зеленоградске. На одном дыхании. Рекомендую однозначно.

Сергей
Опыт: 8 экскурсий

Интересная, содержательная экскурсия. В принципе, получили то, что и ожидали. Спасибо Павлу! Единственное пожелание - предусмотреть использование оборудования (микрофон, наушники), так как экскурсия проходит на улице, в некоторых местах довольно шумно. Было бы комфортнее слушать рассказ через наушники. В остальном - ок.