Виктория

Виктория

Гид на авто по Калининграду и побережью
1076 посетили
6 лет на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Виктория. Я профессиональный гид, имею диплом по специальности «Экскурсоведение» и большой опыт проведения экскурсий. Работаю с командой гидов-единомышленников. Мое главное правило: показать наш край таким, чтоб вы снова хотели приехать к нам и пригласить с собой друзей! Предлагаю вам узнать больше об истории янтарного края, а так же посетить уникальные места области вместе с нами!

Мои предложения

171 отзыв путешественников

Юлия

Прекрасная экскурсия! Виктория очень интересный собеседник, много рассказала про историю города. Мы были на экскурсии с дочкой 9 лет, при встрече Виктория сразу уточнила надо ли рассказывать все более простым языком. В экскурсию включила моменты, интересные и понятные для дочери. Заранее Виктория уточнила, куда нас надо привезти после экскурсии и учетом этого продумала маршрут! Очень рекомендую данного экскурсовода! Всем хорошего отдыха в этом прекрасном городе!

Светлана
Опыт: 8 экскурсий

Проводил экскурсию Фёдор,посетили самые знаменитые и интересные места. Отличный рассказчик, знает все о Калининграде, может ответить на любой возникший вопрос. Это не первая наша экскурсия по Калиниграду, есть с чем сравнить. Если выбираете с кем посмотреть Калининград - только с Фёдором!!!

Олеся
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия была более ориентирована на взрослого, чем на детей. Да, мы понимали материал и интересовались, а дети не были заинтересованы. Конечно, мы нашли всех хомлинов, но в плане информации, подача не ориентирована на детей. Я посещала и другие детские экскурсии в других городах, были и карты и квесты, что-то, что могло зацепить ребенка.

Татьяна
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия, интересная подача материала, профессиональный гид, Федор, спасибо ему огромное, познакомил с Калининградом, рассказал множество интересных фактов и исторических моментов, с юмором, с индивидуальным подходом к нашим пожеланиям. Трехчасовая экскурсия пролетела как пять минут) Рекомендую Федора, как отличного рассказчика и водителя!