Наталья

Наталья

Представитель команды гидов
1673 посетили
4,5 года на Трипстере
Меня зовут Наталья, я коренная калининградка в третьем поколении! Обожаю наш регион, увлечена фотографией и очень люблю путешествия. С радостью поделюсь своими знаниями и помогу сделать ваш отдых насыщенным красотами, впечатлениями и эмоциями. До встречи!

Мои предложения

221 отзыв путешественников

Светлана

Были на экскурсии 9 марта. Несмотря на холодную погоду, все прошло замечательно! Большое спасибо Игорю за поездку! Однозначно буду рекомендовать друзьям по приезде в Калининград брать экскурсию у вас!

KRISTINA
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная экскурсия! Очень понравился гид-водитель Игорь, приятный, воспитанный, с хорошим чувством юмора. Очень хороший рассказчик, не говорил сухие исторические факты, все рассказывал через призму своего восприятия, возможно для кого-то это будет минусом, для меня это большой плюс, так как слушать монотонную заученную речь мне тяжело. По организации: забрали от места проживания, вернули туда же, обед в приятном кафе, сделали предзаказ, к приезду было все готово, на всех остановках было достаточно времени, чтобы осмотреть окрестности. Посещение сыроварни с дегустацией - рекламная часть поездки, но не жалко времени ни сколько, было интересно и вкусно. Куршская коса место с красивой природой, интересной историей. Зеленоградск яркий туристический городок, очень ухоженный не только центр, но и новые районы радуют глаз, не однотипная скучная застройка.

Виктория
Опыт: 7 экскурсий

Были у Игоря на экскурсии 24 февраля, все понравилось, и прежде всего комфортный микроавтобус, аккуратное вождение, подача исторического материала, неспешность проведения самой экскурсии, доброжелательность и отзывчивость Игоря. Однозначно рекомендую!