Наталья

Наталья

Представитель команды гидов
1685 посетили
4,5 года на Трипстере
Меня зовут Наталья, я коренная калининградка в третьем поколении! Обожаю наш регион, увлечена фотографией и очень люблю путешествия. С радостью поделюсь своими знаниями и помогу сделать ваш отдых насыщенным красотами, впечатлениями и эмоциями. До встречи!

Мои предложения

223 отзыва путешественников

Евгения
Опыт: 5 экскурсий

Хочу поблагодарить Евгения за чудесную экскурсию на которой была 20.03. Интересно рассказывал исторические факты, ответил на все интересующие вопросы. Вся экскурсия была без спешки. Удалось сделать отличные фотографии, пообедать в уютном ресторане. В Балтийске прокатились на катере и даже удалось увидеть подводную лодку. В Янтарном побывали на производстве янтаря, послушали рассказ работницы о добыче и обработке янтаря, купили ценные подарки по доступным ценам. Спасибо всем организаторам экскурсии, а также отдельное спасибо нашему гиду Евгению.

Светлана

Были на экскурсии 9 марта. Несмотря на холодную погоду, все прошло замечательно! Большое спасибо Игорю за поездку! Однозначно буду рекомендовать друзьям по приезде в Калининград брать экскурсию у вас!