• Даты
  • 1 человек
  • Цена
  • Пешком, на машине, …
  • По популярности
    1.5 часа
    Пешком
    индивидуальная
    Сочи: иммерсивный аудиоспектакль в формате радиопередачи 
    Нетривиальный способ познакомиться с городом, его историей и легендами 
    690 руб.
    за человека
    1.5 часа
    Пешком
    индивидуальная
    Стрит-арт Сочи: аудиопрогулка 
    Самостоятельно осмотреть граффити города-курорта и узнать самое любопытное об уличном творчестве 
    690 руб.
    за человека
    0.5 часа
    Пешком
    индивидуальная
    ЕкатеринаЕкатерина
    Ждёт отзывов
    Аудиогид по вокзалу Сочи (круглосуточно) 
    Познакомиться с архитектурной достопримечательностью города в комфортном формате 
    300 руб.
    за человека
    Временно не проводится
    2 часа
    Пешком
    индивидуальная
    Душа Сочи: аудиоэкскурсия-спектакль 
    Погрузиться в прошлое города на иммерсивном променаде по его улочкам 

    Морской вокзал

    Зимний театр

    Достопримечательности в Сочи

    Смотреть все

    10 отзывов путешественников

    Смотреть все

    Частные гиды в Сочи

    Сергей
    1745 посетили
    4,5 года на Трипстере
    Опытный профессиональный экскурсовод, работаю в туризме с 1990 года. Родился и вырос на Черноморском побережье, в городе Воинской Славы Туапсе. В Сочи как гид работаю с 2002 года. Люблю свой край, горжусь им, отлично знаю его историю, его прошлое и настоящее, очень хочу передать эту любовь и гордость всем своим туристам. Предлагаю посетить со мной некоторые необычные, неординарные маршруты по Большому Сочи на комфортабельном минивэне Hyundai Grand Starex, 8 пассажирских мест.
    Данил
    2141 посетил
    7,5 лет на Трипстере
    История Абхазии насчитывает тысячи лет — это тесное переплетение культур и судеб разных народов. На прогулке со мной Вы увидите самые интересные и завораживающие места, познакомитесь с бытом, нравами и традициями местных жителей, о которых Вы не узнаете из путеводителя. Я расскажу Вам легенды моего народа и открою тайны, которые хранит Страна Души. Я приглашаю Вас совершить со мной индивидуальный тур по прекрасной Абхазии и полюбить её всем сердцем, так, как люблю её я!
    Роман
    4423 посетили
    7,5 лет на Трипстере
    Я остался жить в Сочи после работы на зимней Олимпиаде-2014, эти места невозможно было не полюбить: красота снежных гор и море, тёплый климат, абсолютно новая инфраструктура, разнообразная история края и местный колорит! В Абхазию езжу постоянно уже более шести лет. На Олимпиаде я проходил спецкурсы по вождению в разных условиях, в т.ч. экстремальных, поэтому в путешествии со мной — безопасно. Помимо предложенных экскурсий, могу составить для вас любую программу по Сочи и по Абхазии. До встречи!
    Инал
    897 посетили
    2,5 года на Трипстере
    Здравствуйте, меня зовут Инал, я и моя команда занимаемся джипингом уже 10 лет. Все мы из Абхазии, а значит, знаем ее как никто другой. Будем рады показать вам нашу «Страну Души» — так местные называют Абхазию. Первозданная природа, богатая культура и гостепримство жителей делают отдых в Абхазии невероятно приятным. На джип-турах вы посетите те места, куда не добираются туристы на обычной машине, и впечатлитесь их красотой.
    Татьяна
    3877 посетили
    7 лет на Трипстере
    Здравствуйте, уважаемые путешественники. Меня зовут Татьяна, я историк, искусствовед и лицензированный экскурсовод по Сочи, Москве и некоторым московским музеям. Вместе с командой гидов создаем и проводим экскурсии, квесты и интерактивные программы — это наша любимая работа. Я люблю работать с людьми любого возраста, но особенно я люблю работать с детьми! И дети отвечают мне взаимностью) Хотя, по моим наблюдениям, взрослые с интересом слушают детские экскурсии и активно отвечают на вопросы, задаваемые детям. Если вы хотите увидеть Москву и Сочи глазами местной жительницы, узнать забавные истории и сделать это в рамках семейной прогулки или школьного выезда, я буду рада вам организовать такой познавательно-развлекательный досуг!

    Необычные экскурсии с аудиогидом в Сочи

    Экскурсии с аудиогидом в Сочи от профессиональных гидов. В каталоге Tripster 3 экскурсии с подробными описаниями программ, маршрутами и ценами. Путешественники, которые уже успели побывать на экскурсиях, оставили 10 отзывов с живыми фотографиями.

    Ближайшая экскурсия — Стрит-арт Сочи: аудиопрогулка 17 ноября в 08:00 по цене 690 руб. за человека. Она пройдёт в мини-группе до 10 человек и будет длиться 1.5 часа. Место встречи указано в программе экскурсии либо определяется по договоренности с гидом. При заказе вы всегда сможете уточнить все детали у гида.

    Весной стоимость экскурсий в компании местного гида варьируется от 300 руб. до 37000 руб. Маршруты по Сочи включают посещение от одной до 59 достопримечательностей. Наиболее популярные места в городе: В Абхазию, Озеро Рица, Чайная плантация.

    Узнать актуальное расписание на март и апрель 2024 года, забронировать понравившийся в Сочи маршрут всегда можно онлайн на странице экскурсии, а перед этим уточнить все необходимые детали напрямую у гида.

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «Экскурсии с аудиогидом в Сочи»

    На какие экскурсии в Сочи стоит сходить в марте?
    Какие экскурсии в Сочи проводятся в ближайшие выходные?
    Какие экскурсии в Сочи можно посетить с детьми?
    Какого гида выбрать?
    Сколько стоят экскурсии в Сочи в марте?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от 300 руб. до 37 000 руб.

    Ещё темы экскурсий в Сочи