Фонарщик Фаролеро

Фонарщик Фаролеро

Гид в Казани
3173 посетили
2,5 года на Трипстере
Международный проект театрализованных экскурсий Farolero зародился в Барселоне в 2016 году и вскоре вышел далеко за пределы Испании. Наша команда знакомит с историей городов с необычного ракурса — через людей, их мечты и намерения. Наши прогулки — это сочетание образования, психологической терапии и театрального перфоманса. Приглашаем прогуляться по городу со старым фонарщиком, который осветит путь искателям приключений.

Мои предложения

270 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 36 экскурсий

Наше первое знакомство с Фонариком, новогоднего настроения не было, после экскурсии оно чудом появилось, очень лёгкая экскурсия в плане настроения и восприятия! Супер! Теперь хотим посетить в разных городах

Елена
Опыт: 5 экскурсий

С фонарщиком Фаролеро мы были в Нижнем Новгороде и остались в восторге. Тот же восторг испытали и на прогулке с Фаролеро в Сочи. Маршрут был построен очень удобно и интересно. Познакомились с интересными местами, о которых даже не догадывались. Огромное спасибо организаторам экскурсии! И, как всегда, звуковое и музыкальное сопровождение на высоте.

Валентина
Опыт: 17 экскурсий

Интересная форма проведения экскурсии! Содержание экскурсии удовлетворило полностью, повествование интересное, образное, запоминающееся. Маршрут красивый и насыщенный! Чай с конфеткой приятная дополнительная опция. Время пролетело незаметно, но наполнено. Спасибо, буду рекомендовать друзьям.

Валентина
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое за такой замечательный проект!!! Было очень необычно, красиво, очень зрелищно было. Получилось не затянуто, интересно очень слушать рассказчика. Обязательно посетим экскурсию с Фаролеро в Москве. Рекомендуем и детям, и взрослым. Команде проекта желаем удачи и процветания!!!