Эльдар

Эльдар

Заядлый путешественник
1245 посетили
2,5 года на Трипстере
Здравствуйте, уважаемые гости! Меня зовут Эльдар. Родился и живу в Махачкале. С детства люблю путешествовать, обожаю природу, а путешествовать и отдыхать на природе в хорошей компании — это вдвойне интереснее. За моими плечами богатый опыт путешествий по более чем 10 странам Европы и Азии. Я и моя команда хотим показать вам горный Дагестан, в который вы несомненно влюбитесь с нашей помощью!

Мои предложения

186 отзывов путешественников

Максим

Добрый день! Отдыхали на праздниках. Эльдар очень пунктуальный, что не может не радовать. Маршрут продуман: ни добавить ни отнять. Правда в первый день не очень повезло с погодой - был сильный туман и не полюбовались красотами, зато оставшееся время погода не подвела! Ночевали в отличном гостевом доме, все на высоком уровне (поверьте - много где бывали). Экскурсии познавательные - много чего нового узнали: исторические факты, менталитет и особенности местных жителей. В целом выходные провели отлично: сменили обстановку, развеялись, покатались на новеньком авто, вкусно поели! Рекомендую!

Светлана

Рекомендую всем посетить Дагестан вне зависимости от времени года!!! Горы и солнце, только положительные эмоции!!! Вкусная и недорогая еда, доброжелательные люди!!!

Николай
Опыт: 3 экскурсии

Очень красивая и интересная экскурсия. Гид Хасбулат поднялся с нами до аула, показал интересные улочки и дома, рассказал про обычаи, терпеливо ждал нас, пока мы бегали по локациям. Отдельное спасибо за подаренные гранаты из собственного сада!

Юлия

Экскурсией остались довольны: насыщенная программа, вкусный и сытный обед, совмещение пешей и транспортной частей. Отдельно благодарим нашего гида Гаруна: отличное знание истории и местной культуры, сделает Вам классные фотографии и видео, угостил местными лепешкой и сыром, на вершине сварил кофе в турке, трансфер прямо от дома. Нашего гида однозначно буду рекомендовать, до скорой встречи!