Ссылка скопирована
Эльдар

Эльдар

Заядлый путешественник
1754 посетили
4 года на Трипстере

Мои предложения

260 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Роман

Ездили компанией из 6 взрослых в начале ноября на 4 дня. В Дагестане впервые и сразу "Вах" От местного гостеприимства и трудолюбивых людей От разнообразия кухни и дорог От величия истории и гор От колорита, традиций и до загадок от гида От вездесущих коров и ухоженных кошек От родниковой воды и хинкала до урбеча, чуду... Мы точно сюда вернёмся

Арина

Шикарная поездка. Как говорится, это было слишком хорошо, чтобы длиться долго. Однозначно рекомендую именно этот тур. Спасибо Джамалу за эти прекрасные дни в Дагестане. Самым запоминающимся был прыжок с тарзанки в Хунзах. Виды потрясающие.

Александр

Очень увлекательная экскурсия, экскурсовод Хасбулат. Очень интересно и с юмором всё рассказал. Заявленная программа выполнена полностью и я думаю, что даже больше. Останавливались в разных местах и везде был подробный рассказ об этом месте! Сразу видно, что Хасбулат любит свою родину и интересуется всём что с ней связано! Красота кавказских гор непередаваема! Уникальные места! Водопады! Мы под сильным впечатлением!!! Надеемся ещё вернуться в Дагестан!!!

Дмитрий

Большая благодарность Эльдару! Все было просто замечательно. Отличная программа, радушное отношение в гостевом доме во время ночевки. Все люди очень внимательные и доброжелательные

Маникаева

Невероятное 3-х дневное путешествие по Дагестану! Хочется выразить огромное спасибо нашему гиду - Эльдару. Он показал нам знаменитые места и локации, с которых открываются невероятные виды 😍. Программа очень насыщенная, увлекательная и наполненная эмоциями. Однозначно, рекомендую!!! Впечатляющие пейзажи Дагестана попали в самое сердце и останутся там навсегда ❤️.