Юлия

Юлия

73 посетили
3,5 года на Трипстере
Мы не просто команда, мы — семья! Классические и нестандартные туры, экскурсии, квесты по Сочи от местных жителей: трём поколениям семьи сочинских экскурсоводов любая задача по зубам. Мы много путешествуем и занимаемся спортом, искренне любим свой город и будем счастливы показать вам здешние красоты.

Мои предложения

8 отзывов путешественников

ольга

Прогулялись по Сочи с экскурсоводом Ириной. Во-первых, хотелось бы поблагодарить нашего гида за интересный рассказ, внимание к деталям, о которых мы не знали, бывая здесь ранее, а так же выбор маршрута максимально удобного нам всем. И с нами был ребёнок, который так же имел возможность принять участие в беседе во время прогулки, что не мало важно. Так что если вы в первый или не в первый раз в Сочи и интересуетесь его историей, обязательно обратите внимание на эту прогулку.

ирина
Опыт: 3 экскурсии

Марш-бросок по тиссо-самшитовому лесу был прекрасен! великолепная природа, очаровательные попутчики и отличный проводник Ирина. Рекомендую.

Анна
Опыт: 5 экскурсий

Всё понравилось, мне повезло, на экскурсии была только я, поэтому прогулка была очень комфортной. Удалось поговорить с гидом, в формате прогулки с местным жителем. Мне показали основные места, которые точно стоит увидеть. Для тех, кто приехал в первый раз как раз подойдет.