Арсений и Оля

Арсений и Оля

Фотограф в Санкт-Петербурге
31 916 посетили
5 лет на Трипстере
Здравствуйте! Мы — Арсений и Ольга, организаторы крутых и необычных экскурсий. Мы — творческие люди, состоявшиеся в профессии, любящие путешествовать, познавать культуру стран и городов изнутри. Наша главная цель — увлечь вас так, чтобы после поездки вы увезли с собой самое главное — крутые эмоции и впечатления. Мы думаем, что лучшие проводники в приключение — жители этого города, влюбленные в него. Именно такие люди — профессиональные гиды, фотографы, архитекторы, художники и музыканты работают у нас. Мы создали авторские маршруты, договорились с местами, куда не попасть обычному туристу, придумали, как сделать мероприятие максимально удобным и увлекательным для вас. До встречи!:)

Мои предложения

3158 отзывов путешественников

Мила

Прогулка понравилась) Интересно, динамично, атмосферно. Чудесная память о поездке, получив фотографии, еще раз убедилась, что это был верный вариант, тк приехала я одна, а селфи это совсем не то, не передает атмосферу Петербурга. Прогулку проводил Алексей - большое спасибо и мои рекомендации.

Надежда
Опыт: 2 экскурсии

Место очень интересное, экскурсовод Диана выше всяких похвал!!! Много нового узнала, в легкой беседе время пролетело не заметно. С нетерпением ждем фотографии. Очень понравилось, однозначно рекомендую!!! По моей просьбе Диана еще и посоветовала рестораны с национальной кухней, обязательно посетим, СПАСИБО!

Елена

Фотограф Кристина, очень милая и интересная девушка! Экскурсия прошла очень позитивно, интересные локации и информация!! море позитивных эмоций!! С нетерпением ждем снимки!

Игорь
Опыт: 8 экскурсий

16.04.23 г. Были на экскурсии с гидом Марина. Удивительная, располагающая к себе, знающая не только материал, который доносит до гостей, но и правила фотографии. Не быстрая прогулка, с небольшими остановками для фото, ни единой минуты молчания (лично для меня это очень важно). С первых минут знакомства чувствовали себя легко и непринужденно, как с давним другом. Ни тени смущения - при фотографировании, а всё потому, что сразу чувствуется что Марина любит и знает дело, которым занимается! А какие фотографии! Как сказали наши дочери - полные солнца, любви и счастья! Я думаю это о многом говорит!