Владимир

Владимир

459 посетили
3 года на Трипстере
Давным-давно моего прапрадедушку направили работать бухгалтером в один сочинский санаторий. Неподалёку ему выделили землю, на которой он построил дом. В этом доме я и живу всю свою жизнь. Ещё будучи школьником я устроился на лето в экскурсионную компанию и по сей день занимаюсь туризмом. Я расскажу вам всё об истории Сочи и Кавказа, о редких растениях и обитателях лесов, об архитектуре и улицах, расскажу байки и тайны города. А ещё поделюсь личными историями местного жителя.

Мои предложения

43 отзыва путешественников

Алексей
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Владимиру за интересный рассказ и содержательную беседу. Рекомендуем всем!

Ольга
Опыт: 17 экскурсий

Добрый день! Сама никогда не читаю "пятизвездочные" комментарии, только плохие, чтобы посмотреть, могу ли я смириться с недостатками)) Но в случае Владимира придраться не к чему. Прекрасный рассказчик, умный, интеллигентный, экскурсия построена логично. Заводит в такие местечки, которые ты бы даже не заметил и самостоятельно побоялся заглянуть. А вдруг это частная собственность и туда нельзя? Володя родился и вырос в Сочи, это огромный плюс, так как знает город много-много лет, рассказывает все через призму собственного опыта, воспоминаний, впечатлений. Рекомендую однозначно. PS Но сначала - в Краеведческий музей. Там вам дадут полную картину, цельное полотно, на которое вы будете нанизывать бусинки рассказа Владимира.

Олеся
Опыт: 3 экскурсии

Спокойная прогулка, учитывая наши пожелания и предпочтения по темам. Рекомендую.

Людмила
Опыт: 18 экскурсий

Всегда приятно видеть молодых людей, которые небезразличны к тому месту, где живут. Владимир- из их числа. Неспешная прогулка, интересный рассказ, достопримечательности и живой диалог не оставили равнодушными никого. Спасибо за то,что открыли нам Сочи!