Благодарю Людмилу и Сергея за сегодняшнюю экскурсию, было интересно. Хочу порекомендовать добавить в экскурсию ещё ул.Навагинскую.
577 отзывов путешественников
Экскурсия понравилась. Формат пешком/ авто очень удобный. Благодаря этому быстро перемещались по городу , смотрели, гуляли , слушали. Конечно сами бы так не прошли. Приятная и удобная подача информации. Для нас это было то , что нужно. Хотелось хоть немного понять город, его историю, людей, особенности. Спасибо Людмиле и её мужу - это удалось !
Экскурсия очень понравилась и мне, и ребёнку. Необычный формат, проведена артистично, хороший маршрут и интересный рассказ. Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1ad6f7df-88fc-424b-83cb-aa84fce75116.jpg)
Это было великолепно . Екатерина профессионал
/https://cdn.tripster.ru/photos/e9057ea2-a7a3-4aba-93d7-ee43905373d1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2fa643d9-e127-4440-b9e8-cd711b93eb35.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6305879a-4890-4854-a7c6-a2727dc1504e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7913a653-1ef8-4f6f-a485-3165aff303fe.jpg)
16 Мая 2026 были на экскурсии нескучный Сочи. Мила, Сергей забрали нас у места проживания, машина на кот. проходила экскурсия была удобная. Мы посмотрели прекрасный Сочи со смотровых площадок, побывали в парке. Мила отлично преподнесла материал были даже приятные сюрпризы. Спасибо за экскурсионную прогулку. Сочи великолепен. Мария, Андрей.
Очень понравилась экскурсия! Несмотря на дождливую погоду, время пролетело незаметно благодаря интересному рассказу. В конце нас ждал подарок за правильные ответы по ходу экскурсии
Великоленая эксурсия, история города Сочи выложена в формате волшебно-сказочном. Благодарю творческий тандем, за Идею! Понравилось!!! Рекомендую!!!
Открыли для себя новый Сочи, благодаря нашему гиду Антону. Маршрут был скорректирован в соответствии с погодой и нашими физическими возможностями. Антон очень эрудированный и увлекающийся рассказчик. Особенно поразило с какой лёгкостью обсуждалась местная флора))) А какую нам Антон провёл чайную церемонию! Чай заиграл новыми красками)) Хочу отметить комфортное вождение в условиях серпантина и непроходимости некоторых дорог. За день успели побывать и на побережье, и высоко в горах, в Солох ауле, и на даче Сталина. Всё четко, по таймингу! Совершенно без толп туристов!! Завершилось наше маленькое приключение красивым закатом и вкуснючими настоечками. Однозначно вернусь к Антону за новыми впечатлениями!
/https://cdn.tripster.ru/photos/693771c9-cd4a-4ea8-a4ac-a4bf4073219c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5dc0d9fd-d3eb-4545-9546-c06e417a3acf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4f2ca226-5480-4281-8f38-57ac9295695e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e2a8d732-2fcd-48a8-9969-ceba7ab2587b.jpg)
Очень понравилась экскурсия: пешеходная по комфортному и живописному маршруту, информативная: много интересных фактов и деталей, позитивная, приятная и очень комфортная в общении Влада. Я несколько раз была в Сочи до этого и много раз гуляла по улицам города сама, но таких деталей не замечала и не могла собрать в одну общую картину историю основания города Сочи, как мы сделали это на экскурсии. Очень довольна и от души рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/photos/2a238396-a8c0-426a-8c62-ddd51705bc00.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ced625dd-929f-434c-b7d3-0e74f57a762d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/434ed6db-5e8c-4aaf-97e8-b37e4cf46cba.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8d5bd38e-96c9-4084-9e8f-3882310eddd1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9b915db0-0e7e-4391-ab5b-022895c6abca.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/32582b64-3cf0-4d7d-9760-3265b526588a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/725dad43-138c-4550-ac47-6008fe4d7d87.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a7f50d16-07d5-4a74-9ca3-15bfac960a6d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b2a7eefb-edbb-47bb-81eb-cecc73db6299.jpg)