Отзывы на Экскурсии с аудиогидом в Сочи

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

11 отзывов путешественников

Екатерина
Опыт: 6 экскурсий

Мы с супругом брали экскурсию Нити Сочи. Экскурсия очень понравилсь, она информативна и интересна. Прекрасно рассчитано время прогулки. Очень удобно идут подсказки в наушники где остановиться и куда повернуть. С удовольствием прогулялись по городу и узнали много нового. В следующий раз обязательно воспользуемся подобным сервисом в других городах.

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Хотелось экскурсию в собственном темпе - получила на все 100%, это самый лучший вариант! Я могла остановить и продолжить экскурсию тогда, когда я этого хотела. Увидела места Сочи, о которых раньше не знала. Плюс - продуманный маршрут, но фактов мне не хватило, хотелось бы больше. Понравилось смешение разных эпох. Но все блоки про «почувствуй» и «насладись» мне, если честно, мешали… Показались слегка наивными… Озвучка - актерская, но много лишних обращений к слушателю. Больше всего запомнились садик у Зимнего театра, гостиница «Приморская» и домик первого врача.

Экскурсии с аудиогидомОтвет гида 

Благодарим вас за подробный отзыв об экскурсии по Сочи! Аудиотур действительно довольно эмоциональный и озвученный актерами для погружения в атмосферу города. Спасибо еще раз за ваши замечания, обязательно примем к сведению и передадим нашей команде!

Ирина
Опыт: 4 экскурсии

Я жила три дня возле Морвокзала и изучила окрестности. Слушала экскурсию, сидя на лавочке. под большим впечатлением

Мария
Опыт: 15 экскурсий

Добрый день! Очень люблю трипстер, есть любимые экскурсоводы, которых с удовольствием рекомендую. Но эта аудио экскурсия ужас))) одна вода с убаюкивающим голосом

Экскурсии с аудиогидомОтвет гида 

Мария, благодарим вас за честную обратную связь! Приносим извинения за неприятное впечатление. Мы очень внимательно отнесемся к вашему отзыву и примем его во внимание для улучшения качества наших аудиоэкскурсий. Будем благодарны, если вы укажете, какие конкретно моменты вас разочаровали, чтобы мы могли исправить ситуацию. Спасибо еще раз за ваш отзыв, нам важно знать мнение наших туристов.

Виктория
Опыт: 9 экскурсий

Задумка неплохая. Жаль только, что в Сочи ну очень мало стоит-арта, а еще меньше примечательных работ художников. В аудиотуре представлено всего лишь меньше 10 граффити, половина из которых - типовые растяжки на военную тематику.

Экскурсии с аудиогидомОтвет гида 

Уважаемая Виктория! Спасибо вам за честный отзыв! Каждый тур обновляется и дополняется в соответствии с пожеланиями наших туристов, поэтому мы обязательно передадим ваши комментарии автору.

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Исправьте ошибку в тексте, когда идет речь о садике, в который не надо заходить, вернемся позже. В этот садик экскурсия не возвращается!

Наталья
Опыт: 16 экскурсий

Очень душевная экскурсия! Темп - то, что надо. Неторопливым прогулочным шагом. Нас было четверо. И мы хотели, чтобы наша компания синхронно слушала аудиоспектакль. Поэтому иногда приходилось нас всех синхронизировать, нажимая паузу, чтобы очередной этап начать всем одновременно. Вся экскурсия у нас заняла 2 часа 30 минут. Спасибо! Это было очень круто!!!

Anna

Так как Сочи город небольшой и достопримечательностей в самом городе не так-то и много, благодаря этой экскурсии вы посетите самые знаковые места центра. Но, будьте готовы к тому, что повествование ведется сууууууупер медленно, так что экскурсия скорее всего подойдет для зимнего времени либо осени. Летом все же хочется побыстрее куда-то убежать с солнца, ну или хотя бы двигаться в сторону тени, но не таять посреди улицы. Спасибо за функцию ускорения, так речь была более воспринимаемая для меня. Но, получилось, что рассказчик говорит быстрее в два раза, и я, получилось, должна двигаться в два раза быстрее, из-за чего не всегда удавалось доходить до следующей локации. В общем, впечатления смешанные, информации не так много. И да! Задержитесь на первой локации! Туда вы больше не вернетесь! Для меня это была самая интересная часть экскурсии!

Экскурсии с аудиогидомОтвет гида 

Привет, Анна, спасибо, что нашли время написать нам отзыв. Спасибо вам за добрые слова, а также за вашу честность. Наша цель — сделать опыт каждого нашего клиента приятным, и мы ценим, что вы указываете на эти проблемы, мы постараемся подумать как можно исправить данный момент, чтобы в дальнейшем было еще комфортнее проходить экскурсию.

Популярные экскурсии в Сочи