В краю магнолий. Прогулка по паркам, скверам и садам Сочи

5,0
13 отзывов, 46 посетили

История Сочи тесно переплетена с аборигенными и экзотическими растениями. На прогулке я расскажу о важных для города событиях их связи с растениями. Вы узнаете, кто создал неповторимую атмосферу круглогодично цветущего города у моря. Покажу красивые и редкие растения на улицах мегаполиса. А также обращу ваше внимание на любопытные детали, которые легко не заметить.

Ещё
Влада

Влада, Гид

Напишите мне

Пешком

3 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

−5% до 15 июня
5000 ₽

4750 ₽

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
13 отзывов, 46 посетили
13 отзывов, 46 посетили
Алена
21 мая
Большая благодарность Владе за проведенную экскурсию и уделенное нам время. В заявленные 3 часа не уложились, т.к. фотографировались у уаждого кустика) Влада нас не торопила и закончила экскурсию позже оговоренного времени. Помимо рассказа о растениях, был небольшой экскурс в историю города. Все прошло замечательно и совпало с нашим настроением. Обязательно пойдем на вторую предлагаемую ей экскурсию при следующем визите в Сочи!
В
26 апреля
очень приятный экскурсовод, что понравилось исторические факты по архитектуре , историческим событиям и жителям города логично и интересно переплетаются в рассказе с растениями представленными на пути экскурсии. три часа просители незаметно, однозначно рекомендую!
Вячеслав
29 марта
Увлекательное приключение по растительному миру города Сочи, нашли много мест которые посетим еще не раз 👍

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Влада

Гид в Сочи

  • 4,92
  • 187 посетили
  • 4 года на Трипстере
Я аттестованный гид, буду вашим проводником по нашему замечательному городу и постараюсь сделать вас его друзьями. В этом городе живет моё сердце. Я расскажу вам историю Сочи, отраженную в судьбах реальных людей, покажу уголки, укрытые от большинства глаз, научу отличать хамеропс от вашингтонии. С удовольствием отвечу на вопросы любознательных. Подскажу лучшие места для прогулок, посиделок, для любителей национальной или оригинальной кухни, вина или спортивных трансляций. Буду рада нашей встрече.

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

5% скидка при заказе до 15 июня
Предоплата 29%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации