Алексей и Екатерина

Алексей и Екатерина

творческие фотографы
371 посетил
5 месяцев на Трипстере
Здравствуйте! Вас приветствует команда творческих фотографов. Мы приглашаем вас на фотопрогулки и экспресс-фотосессии по лучшим локациям городов нашей страны.

Мои предложения

40 отзывов путешественников

Юля

Просто сумасшедшие фото получились 😍 с мужчинами всегда сложно фотографироваться, но Екатерина сделала невозможное, мы остались очень довольны все! К тому же Екатерина чудесный рассказчик и собеседник, было очень приятно провести этот час в её компании🌷🫶🏼 Мы обязательно вернемся)

Ольга

С нами работал фотограф Вадим, все прошло отлично. он прекрасно видит кадр, учитывает наши пожелания. Спасибо большое за классные фото!

Яна

Ожидали просто красивые фото, а получили полноценную экскурсии, ну и конечно фото) Катерина крайне любезна и очень интересно рассказывает о городе, узнали много нового) Как фотограф она еще лучше, чем как рассказчик))) Скажет как и где встать, улыбнуться/задуматься, тщательно выбирает локации. Одним слово учла все наши пожелания, всем рекомендую

Ольга
Опыт: 6 экскурсий

Отличная получилась прогулка!Огромное спасибо фотографу Екатерине.Получили много ярких, светлых, эмоциональных и живых фото,а главное быстрее заявленного срока.Всем рекомендую!