Валентина

Валентина

1821 посетил
5,5 лет на Трипстере
Наша компания в туризме более 15 лет. Мы проводим индивидуальные и групповые экскурсии по городу Сочи. А также увлекательные экскурсии по Олимпийскому Парку и Красной Поляне. Стараемся не только познакомить путешественников с историей и природой Сочи, показать и рассказать им то, что обычно обходят стороной в классических экскурсиях, но и влюбить их в Сочи — всерьез и надолго!

Мои предложения

216 отзывов путешественников

Светлана
Опыт: 32 экскурсии

9 марта 2024 была на экскурсии,гид был Армен,поездка прошла на одном дыхании.Все прошло так здорово!!! Столько эмоций!!! Газ 66 прокатил с ветерком!!Женатый чебурек вкусный,вино гранатовое взяли с собой на Адыгейское шоу,очень вкусное!!! Танцы зажигательные,мальчик танцор это просто чудо,такой молодец.Спасибо за отдых!!

Алеся

Сама экскурсия потрясающая, ребята инструкторы весёлые. Не пожалели, что выбрали эту экскурсию. А вот что омрачило и за что сняла звезду: во-первых, нужно подробнее рассказывать о том, что нужна не просто "максимально комфортная для вас обувь", а что обувь должна быть зафиксирована на ноге, чтобы удобно было ноге фиксироваться в лодке. Во-вторых, нужно говорить о том, что с собой брать одежду переодеваться, так как то, в чём поплывешь будет мокрым полностью. Нас к сожалению так подробно не проконсультировали, мы были мокрые, а в автобусе кондиционер и мы замерзли. Сняла бы 2 звезды за организацию, но за то, что позвонили по просьбе нашей в удобное время, для деталей посадки, спасибо, за это сохранила звезду. А так бонусом ещё, как оказалось на месте, снимали сплав фотографы и мы ещё получили фото качественные, конечно за доп.плату. Этого мы не знали тоже, но это приятный бонус.

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравился Скай парк! Прошлись по мосту, на другие аттракционы не решились! Решили, что в следующий раз точно пойдем на качель!!