Сочи: начало. Исторические приключения южного города

5,0
253 отзыва, 809 посетили

Давайте окунёмся в историю? Я расскажу, как время меняло город, в какие приключения и авантюры его затягивало. А вы прогуляетесь по старинному парку, посетите обязательное для всех иностранных делегаций место. Вдохнёте свежесть на красивой набережной, увидите морские ворота Сочи. А ещё отыщете золотую рыбку, которая показывается только самым любопытным!

Мила

Мила, Гид

Напишите мне

Пешком

До 6 человек

2 часа

Можно с детьми

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

1720 ₽

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
253 отзыва, 809 посетили
253 отзыва, 809 посетили
Ольга
2 дня назад
Благодарим Милу за увлекательную экскурсию, интересную подачу и возможность познакомиться с Сочи ближе. Есть с чем сравнить, так как дважды была на экскурсиях в большой группе, но в таком формате гораздо интереснее узнавать историю города .
О
18 августа
спасибо Миле за экскурсию. два часа пролетели незаметно.супер гид
Наталья
11 августа
Лучший экскурсовод это Мила. Помещели 2 экскурсии сразу, эту и Нескучный Сочи. Очень интересно слушать. Понятная подача материала. Много интересных фактов. Ни разу не пожалела, что вместо пляжа пошла на экскурсию с Милой.

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Мила

Гид в Сочи

  • 4,99
  • 1275 посетили
  • 1.5 года на Трипстере
Люблю приключения, путешествия и юмор! А ещё — людей и живое общение 🤗 Я знаю, какие места стоит увидеть и какие истории рассказать, чтобы путешествие подарило яркие впечатления и хорошее настроение. По профессии я преподаватель, лектор, профессиональный путешественник и аттестованный экскурсовод по Сочи и заповедникам. Мы с мужем Сергеем — семья и команда профессионалов. Проводим экскурсии с 2020 года и легко находим общий язык с детьми и взрослыми. Пешие экскурсии я провожу лично, а автопешеходные — вместе с Сергеем. Во время поездки каждый занят своим делом: Сергей отвечает за комфортное и безопасное вождение, а я — за увлекательный рассказ и художественное повествование событий. Мы выбираем самые яркие и колоритные места, искренне любим своё дело и вкладываем в него душу. С нами вы увидите невидимое и сами напишете истории своих приключений!
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

1720 ₽ за одного

Предоплата 27%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации