Влада

Влада

96 посетили
1,5 года на Трипстере
Я — Влада, лицензированный гид, буду вашим проводником по нашему замечательному городу и постараюсь сделать вас его друзьями. В этом городе живет мое сердце. Я расскажу вам историю Сочи, отраженную в судьбах реальных людей. С удовольствием отвечу на вопросы любознательных. Подскажу лучшие места для прогулок, посиделок для любителей национальной или оригинальной кухни, вина или спортивных трансляций. Буду рада нашей встрече.

Мои предложения

29 отзывов путешественников

Артемий

Большое спасибо за познавательную и содержательную экскурсию. Узнали и об истории города, и об интересных людях, и об огромном количестве растений. Влада ответила на все вопросы, которые у нас появились за 2 дня нахождения в Сочи. Однозначно рекомендуем!

Евгения
Опыт: 12 экскурсий

Ходили с Владой на экскурсию 1 апреля. Получилась содержательная теплая прогулка с интересным рассказом. Экскурсия наполнена не только историческими фактами, но и местными легендами и историями из жизни известных и не очень жителей Сочи. Влада вошла в наше положение и начала экскурсию несколько раньше. Экскурсию рекомендуем.

Антон
Опыт: 8 экскурсий

Из экскурсии узнал много нового об истории Сочи. Прогулялся с гидом по живописной набережной. Практически на все вопросы о Сочи Влада знает ответы. Мне экскурсия очень понравилась.

Татьяна
Опыт: 6 экскурсий

Влада один из тех редких случаев, когда перед вами, действительно, человек с глубокими знаниями истории города. Она расскажет все, что связано с небольшой, но уже такой дорогой для сочинцев историей города. Будет много фактов, фотографий из прошлого, даже небольшой грусти по поводу ушедших времен и зданий. Помимо исторических фактов Влада рассказала много интересного и флоре Сочи, угостила нас редкими плодами мармеладного дерева, сделала неожиданный подарок как любителям-дачникам. Если нужен драйв, современная прогулка, то лучше искать других гидов. Если хотите узнать, как строился город, форт, маяк и другие исторические здания - к Владе.