• Даты
  • 1 человек
  • Цена
  • Пешком, на машине, …
  • По популярности
    скидка
    55%
    0.5 часа
    На мотоцикле
    индивидуальная
    Экскурсия по Олимпийскому парку Сочи на мотоциклах 
    Прокатиться на легендарных туристических Honda Gold Wing и узнать о спортивных объектах 
    3000 руб.
    1350 руб.
    за человека
    3 часа
    Пешком
    индивидуальная
    Экзотический Сочи 
    Полюбоваться редкими растениями города и узнать о них интересные факты 
    3950 руб.
    за экскурсию
    2 часа
    На велосипеде
    индивидуальная
    Вечерняя велопрогулка по Имеретинке 
    Прокатиться на велосипеде по Олимпийскому парку и встретить закат на живописной набережной 
    7700 руб.
    за экскурсию

    Олимпийская деревня

    Фишт

    Олимпийский парк

    Достопримечательности в Сочи

    Смотреть все

    47 отзывов путешественников

    Частные гиды в Сочи

    Сергей
    1739 посетили
    4,5 года на Трипстере
    Опытный профессиональный экскурсовод, работаю в туризме с 1990 года. Родился и вырос на Черноморском побережье, в городе Воинской Славы Туапсе. В Сочи как гид работаю с 2002 года. Люблю свой край, горжусь им, отлично знаю его историю, его прошлое и настоящее, очень хочу передать эту любовь и гордость всем своим туристам. Предлагаю посетить со мной некоторые необычные, неординарные маршруты по Большому Сочи на комфортабельном минивэне Hyundai Grand Starex, 8 пассажирских мест.
    Роман
    4405 посетили
    7,5 лет на Трипстере
    Я остался жить в Сочи после работы на зимней Олимпиаде-2014, эти места невозможно было не полюбить: красота снежных гор и море, тёплый климат, абсолютно новая инфраструктура, разнообразная история края и местный колорит! В Абхазию езжу постоянно уже более шести лет. На Олимпиаде я проходил спецкурсы по вождению в разных условиях, в т.ч. экстремальных, поэтому в путешествии со мной — безопасно. Помимо предложенных экскурсий, могу составить для вас любую программу по Сочи и по Абхазии. До встречи!
    Роман
    644 посетили
    3,5 года на Трипстере
    Добрый день, уважаемые гости и жители города-курорта Сочи! Меня зовут Роман. В этом городе я живу с 2013 года. Желание переехать сюда появилось после первого посещения Сочи. Это была любовь с первого взгляда. Мое увлечение туризмом, начавшееся в институте, который я окончил по специальности «Социально-культурный сервис и туризм», привело меня на курсы инструкторов. Потом окончил курсы экскурсоводов. Сейчас я постоянно живу в Сочи и изучаю историю и развитие города как курорта.
    Денис
    2554 посетили
    6 лет на Трипстере
    Здравствуйте! Меня зовут Денис, и я опытный гид и водитель с 20-летним стажем. «Горы не стадионы, где я удовлетворяю свои амбиции, они — храмы, где я исповедую мою религию». © А. Букреев
    Захар
    333 посетили
    3,5 года на Трипстере
    Мы специализируемся на индивидуальных экскурсиях на кабриолетах и самых лучших туристических мотоциклах Honda Gold Wing. С нами вы почувствуете истинный дух свободы и единение с окружающей природой. Испытаете ощущения, не сравнимые ни с чем из того, что испытывали ранее!

    В городе и окрестностях десятки объектов развлекательной инфраструктуры для взрослых и детей. Гулять по ним можно долго, а особенно любят путешественники экскурсии в Сочи Парк. И не зря — на его территории отличная развлекательная инфраструктура, а занятие по душе найдёт себе каждый.

    Что посмотреть в Сочи Парке

    Здесь огромное количество аттракционов, поэтому поездку лучше планировать на целый день. Для экстремалов в парке работает «Жар-птица» — самый высокий (65 метров) аттракцион свободного падения в России. Но даже этого создателям показалось мало — дополнительно на нём есть ещё и эффект катапульты.

    Для малышей по парку курсирует экспресс «Улиточка». Он едет по всем сказочным локациям, а в вагончиках паровозика ждут путешественников с двух лет.

    Если не хочется проводить время на открытом воздухе — добро пожаловать в «Медведию». Крытый двухуровневый парк с большими батутами, полосой препятствий и лабиринтом порадует как подростков, так и малышей.

    В Сочи Парк можно отправиться и с экскурсией, чтобы посмотреть все самые интересные объекты, а потом посетить и другие достопримечательности в окрестностях. Например, отправиться в Олимпийскую деревню и встретить закат на набережной.

    Читайте про главные достопримечательности Сочи

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «Экскурсии по Сочи Парку»

    На какие экскурсии в Сочи стоит сходить в марте?
    Какие экскурсии в Сочи проводятся в ближайшие выходные?
    Какие экскурсии в Сочи можно посетить с детьми?
    Какого гида выбрать?
    Сколько стоят экскурсии в Сочи в марте?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от 300 руб. до 37 000 руб.

    Ещё темы экскурсий в Сочи