Алина

Алина

Гид в Сочи
177 посетили
3 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Алина, я провожу экскурсии по Сочи и Абхазии. С большим удовольствием поделюсь с вами красотой нашего региона и сделаю все, чтобы путешествие прошло интересно и комфортно.

Мои предложения

20 отзывов путешественников

Ирина

Прекрасный день в компании Дмитрия. В Сочи не в первый раз, но столько «открытий чудных» сделали для себя. Новые объекты, истории, небылицы и исторические хроники. Очень комфортно, спокойно, ненавязчиво и с учетом пожеланий. Спасибо большое!

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Всё классно! Смотря за чем вы едите. Мы впервые в Сочи. Хотели увидеть природу, горы, интересные места, не много истории, вкусно поесть и фрукты. Спасибо большое Яну. Изменили маршрут по нашим желаниям. Сразу оговорили детали. Вкусно поели в семейном кафе и что нас порадовало не дорого. Нагулялись в горах и вернулись на ужин в тоже кафе. Спасибо огромное за впечатления. Сочи в моём сердце💜❤

Наталья
Опыт: 75 экскурсий

Приятная поездка по самым красивым места Сочи и окрестностям. Алина очень аккуратный водитель, сделает Ваше путешествие максимально комфортным, отведет в красивейшее и вкусное место Salmon, учтет все ваши пожелания. P.s. Санаторий Орджоникидзе совсем закрыт, ни с одной экскурсией туда попасть уже, к сожалению, нельзя.