Светлана

Светлана

Гид в Сочи
94 посетили
1 год на Трипстере
Здравствуйте, дорогие гости! Меня зовут Светлана, и я родилась в самом прекрасном и солнечном городе Сочи. Это несомненно отразилось на моём характере, я открытый, добрый, разговорчивый, коммуникабельный человек! Люблю свой край, читаю много литературы и диплом мой связан с туризмом. Обожаю путешествовать, это позволяет добавлять ярких красок в любой рассказ и экскурсию. А ещё я гид и водитель с большим стажем.

Мои предложения

17 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 9 экскурсий

Огромное спасибо Светлане за проведенную экскурсию. Время пролетело незаметно. Осталось тёплое и приятное "послевкусие". Дети с удовольствием вспоминают интересные рассказы.

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день! 12 апреля ездили на экскурсию по Олимпийскому Сочи со Светланой. Светлана за нами заехала в отель. В машине предусмотрен бустер для ребенка, вода - такие приятные мелочи. Сама экскурсия была легкая. ненавязчивая. Светлана подстраивалась под нашего ребенка, меняла маршрут, чтобы ему было интересно. Мы получили большое удовольствие! Обязательно порекомендуем мягкого и тактичного экскурсовода своим друзьям, которые осенью приедут в Сочи. Спасибо большое!

Мария
Опыт: 17 экскурсий

Добрый день! Отличная экскурсия, хорошо построенный маршрут, интересный рассказ. Спасибо Светлане за отлично проведённый вечер!

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Светлана супер организатор! Рекомендую одназначно всем! Были учтены все наши пожелания. Забрала и привезла нас в отель. Очень приятный в общении человек! Будем по приеду планировать экскурсии только с ней.

Влад
Опыт: 23 экскурсии

Рекомендую без компромиссов! Светлана отличный гид, мастерский водитель (да, сам удивлен:)). Местный житель, расскажет и официальные факты и интересные легенды с лайфхаками. Интересно, очень интересно, были с Светланой на двух экскурсиях - очень гуд! Спасибо!