• Любые даты, 1 чел.
  • Цена
  • Пешком, на машине, …
  • По популярности
    Фото - Экскурсия: "В гости к северным оленям + прогулка по Шуваловскому парку"
    4 часа
    На машине
    индивидуальная
    В гости к северным оленям + прогулка по Шуваловскому парку 
    Отдохнуть от городской суеты в живописных малоизвестных местах и пообщаться с животными 
    9800 руб.
    за экскурсию
    Фото - Экскурсия: "Конная экскурсия по Шуваловскому парку"
    1.5 часа
    Другой
    индивидуальная
    Конная экскурсия по Шуваловскому парку 
    Подружиться с прекрасными лошадьми и перенестись в прошлое загородного имения 
    от 
    8000 руб.
    за экскурсию
    Фото - Экскурсия: "Загадочные усадьбы и храмы: фотопрогулка"
    Временно не проводится
    3 часа
    На машине
    индивидуальная
    Загадочные усадьбы и храмы: фотопрогулка 
    Приоткрыть секреты старинных памятников Петербурга и получить на память атмосферные снимки 

    Достопримечательности в Санкт-Петербурге

    Смотреть все

    10 отзывов путешественников

    Частные гиды в Санкт-Петербурге

    Мото-гид
    Мото-гид
    3458 посетили
    4,5 года на Трипстере
    Приветствуем вас в нашем гостеприимном городе! Мы любим Санкт-Петербург и наш любимый город отвечает нам взаимностью. Хотим поделится с вами частичкой этих ощущений. Вкладывая душу в своё любимое дело, постоянно стараясь совершенствоваться, наша дружная команда мото-гидов с многолетним стажем приложит тот максимум внимания и сил, который сделает ваше пребывание в Городе на берегах Невы незабываемым!
    Кирилл
    Кирилл
    1795 посетили
    5 лет на Трипстере
    Мое имя Кирилл, я опытный гид со стажем и профессиональный фотограф. Закончил военный университет. Более 18 лет работы в госкорпорациях. Дважды увольнялся из Газпром. Посетил более 25 стран. Летом провожу экскурсии в Санкт-Петербурге, зимой на Пхукете. Концепция моих экскурсий - дружеская прогулка по городу без сухих и скучных дат. Знаю о городе многое и с удовольствием этим делюсь с моими гостями. На моих дружеских экскурсиях вы почувствуете себя полноценными жителями города, о котором я буду вам рассказывать.
    Антон
    Антон
    8951 посетил
    8,5 лет на Трипстере
    Меня зовут Антон. Люблю свой город и знаю его с детства. Провожу экскурсии и фотопрогулки вместе с командой проверенных гидов. Так случилось, что довелось мне родиться в самом центре нашего Петербурга, на реке Фонтанке в доме напротив Михайловского (Инженерного) замка. Жили мы тогда ещё в коммунальной квартире в четыре «дружных» семьи, во дворе «колодце», окнами в стену напротив. Детство наше проходило в лабиринтах проходных дворов, чердаках и «парадных». Я жил в историческом центре, бегая по асфальту, под которым «законсервированы» бесчисленные артефакты истории и не подозревал тогда, что мне всё же повезло стать маленькой частицей истории Петербурга. С годами рос интерес к истории города, его архитектуре, событиям, именам, датам. Петербург для меня не только место рождения — это моё увлечение, гордость и утешение.
    Егор
    Егор
    2117 посетили
    2,5 года на Трипстере
    Привет! Меня зовут Егор, и я представляю команду гидов. Мы проводим детские и семейные экскурсии по Санкт-Петербургу и онлайн-курсы по искусству. С удовольствием делимся своей любовью к городу, его истории и архитектуре. Говорим с детьми на их языке и помогаем им увидеть красоту окружающего мира.
    Анастасия
    Анастасия
    31 304 посетили
    5,5 лет на Трипстере
    Добрый день, любители путешествий и нестандартных маршрутов! Я коренная петербурженка и культуролог, а также профессиональный гид и автор экскурсий. По Петербургу вожу авторские туры на русском и английском языках с 2010 года, а в Белграде проходила моя студенческая практика по составлению экскурсионных маршрутов, и я рада вернуться в любимый город снова уже опытным организатором. Более 3 лет я руководила петербургским филиалом туристической компании для иностранцев, удивляясь, почему легкий стиль прогулок и нестандартные маршруты свойственны только экскурсиям на иностранном языке. В 2017 году я объединила лучших гидов Петербурга, и мы создали понятные и взрослым, и детям, веселые и полезные экскурсии по Петербургу на русском языке. В 2020 году мы с коллегами написали лучшую обзорную прогулку по Таллину и в 2023 году запустили экскурсии по столице Сербии. В моей команде — профессиональные историки, искусствоведы, музееведы и этнографы, для которых каждая экскурсия — это не просто рутина, а настоящее путешествие в мир и историю любимого города вместе с вами, друзья!

    Необычные экскурсии на Экскурсии по Шуваловскому парку в Санкт-Петербурге

    Весна — отличный период, чтобы интересно и с пользой провести время в Санкт-Петербурге и пригородах. Одна из самых любопытных достопримечательностей — Шуваловский парк. Ближайшая в апреле экскурсия — Загадочные усадьбы и храмы: фотопрогулка, которая состоится 17 ноября в 10:00. Стоимостью 8900 руб. за экскурсию. Экскурсию проводит гид — Валентина.

    В 2024 году на Tripster экскурсии на апрель—май с подробными описаниями, маршрутами. Путешественники, которые уже успели побывать на экскурсиях, оставили 10 отзывов с живыми фотографиями. Цены начинаются от 300 руб.

    Экскурсию в Санкт-Петербурге всегда можно забронировать онлайн, а перед этим уточнить всю необходимую информацию, условия поездки, место встречи у гида.

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «Экскурсии по Шуваловскому парку в Санкт-Петербурге»

    На какие экскурсии в Санкт-Петербурге стоит сходить в апреле?
    Какие экскурсии в Санкт-Петербурге проводятся в ближайшие выходные?
    Какие экскурсии в Санкт-Петербурге можно посетить с детьми?
    Какого гида выбрать?
    Сколько стоят экскурсии в Санкт-Петербурге в апреле?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от 300 руб. до 60 000 руб.

    Ещё темы экскурсий в Санкт-Петербурге