Рассматриваю фотографии, сделанные Кириллом и с таким удовольствием и улыбкой на душе и в сердце вспоминаю эти потрясающие дни в Питере.
Хочу поблагодарить Кирилла за экскурсии, за интересные рассказы и за классное сопровождение. Нам было очень комфортно всем, в том числе и Максиму, которому всего лишь 8 лет. Кстати, он вам передаёт большой привет!
Ваш формат максимально удобный: и то, что мы путешествовали на автомобиле и успели посмотреть все самые главные достопримечательности Питера, включая поездку в Петергоф и конечно, профессиональные фотографии, потому что вы знаете все лучшие локации, и снимки получились просто шикарными. Я буду очень долго их вспоминать и обязательно напечатаю книгу с воспоминаниями об этой поездке.
Обязательно буду вас рекомендовать, и когда приедем ещё, думаю, обязательно увидимся. Спасибо вам, Кирилл!