Елизавета

Елизавета

44 посетили
1,5 года на Трипстере
Я работаю гидом со студенческих лет, люблю свою семью, природу, собак и лошадей. У меня есть собственное агентство экскурсий по городу и команда классных гидов, но экскурсию на лошадях по Шуваловскому парку я провожу только сама. Это — мое удовольствие, мое общение с лошадьми, интеллектуальная прогулка в небольшой компании единомышленников. Надеюсь, вы получите такое же удовольствие от экскурсии, как и я. Присоединяйтесь!

Мои предложения

6 отзывов путешественников

Александр
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасный экскурсовод Анна! Хотелось бы выразить благодарность за интересный рассказ и формат экскурсии. Конная прогулка по парку, сопровождаемая интересными историческими фактами и событиями - это хорошая перезагрузка в ритме города!

Дмитрий
Опыт: 5 экскурсий

Были тремя взрослыми и двумя детьми. Очень понравилось. На лошадях сидели , а тем более катались , первый раз в жизни. Новые , конечно, впечатления, яркие и необычные. На всех этапах помогали и советовали. Сложного ничего не было. Не пожалели ни разу. Информационную составляющую экскурсии оценить сложно, тк всё внимание у всех в основном было сосредоточено на самой поездке и ощущениях. Вернёмся обязательно. Одевайтесь теплей и удобней. Организация отличная. Спасибо.

Анна
Опыт: 10 экскурсий

Отличная экскурсия! Я впервые решилась на конную прогулку) Все прошло очень хорошо, материал предоставлен интересно, лошадки- вне всяких похвал, чудесные животные))) я получила массу приятных впечатлений) при поездке в Санкт- Петербург в следующий раз с удовольствием бы ещё раз заказала данную экскурсию) Рекомендую)