Антон

Антон

Гид в Санкт-Петербурге
8865 посетили
8,5 лет на Трипстере
Меня зовут Антон. Люблю свой город и знаю его с детства. Провожу экскурсии и фотопрогулки вместе с командой проверенных гидов. Так случилось, что довелось мне родиться в самом центре нашего Петербурга, на реке Фонтанке в доме напротив Михайловского (Инженерного) замка. Жили мы тогда ещё в коммунальной квартире в четыре «дружных» семьи, во дворе «колодце», окнами в стену напротив. Детство наше проходило в лабиринтах проходных дворов, чердаках и «парадных». Я жил в историческом центре, бегая по асфальту, под которым «законсервированы» бесчисленные артефакты истории и не подозревал тогда, что мне всё же повезло стать маленькой частицей истории Петербурга. С годами рос интерес к истории города, его архитектуре, событиям, именам, датам. Петербург для меня не только место рождения — это моё увлечение, гордость и утешение.

Мои предложения

891 отзыв путешественников

Дарья

Потрясающая экскурсия! Антон - замечательный гид! Смог увлечь сына интересными рассказами про исторические места. Очень понравилось!

Юлия
Опыт: 7 экскурсий

Кто располагает средствами, тому к Антону. Наконец таки появились у нас недельные путешествия под ключ. Были семьей возраст 9-67 лет, всем было интересно, впечатления от тура замечательные. Провели с Антоном неделю и ни дня не пожалели.

Комиссарова

Экскурсия по городу прошла великолепно! Огромное спасибо нашему гиду Павлу, это действительно человек, влюблённый в свой город! Мы с восхищением и интересом слушали рассказы о достопримечательностях.

Анастасия
Опыт: 3 экскурсии

Осталась в невероятном восторге! Понятный, интересный и насыщенный деталями рассказ о каждой из локаций! Рекомендую обязательно для «первооткрывателей» и также для тех, кто «уже умудрён опытом»

Анастасия

Благодарю Антона за отличную экскурсию. Увлекательно, позитивно. Рекомендую!