• Любые даты, 1 чел.
  • Цена
  • Пешком, на машине, …
  • По популярности
    Фото - Экскурсия: "Пропавшие в кинохронике: экскурсия по иммерсивной инсталляции «Ленфильма»"
    1 час
    В музее
    индивидуальная
    Пропавшие в кинохронике: экскурсия по иммерсивной инсталляции «Ленфильма» 
    Взглянуть на события истории 20 века через объективы советских операторов 
    4500 руб.
    за экскурсию

    Ленфильм

    Достопримечательности в Санкт-Петербурге

    Смотреть все

    38 отзывов путешественников

    Смотреть все

    Частные гиды в Санкт-Петербурге

    Дарья
    Дарья
    2545 посетили
    4,5 года на Трипстере
    Экскурсовод с 2009 года, работала во дворцах Пушкина и Павловска, живу в Царском Селе, люблю эти места и работаю гидом. Около 9000 взрослых и подрастающих туристов побывали на моих экскурсиях. И каждому я стремлюсь рассказать историю города так, чтобы Пушкин и Павловск стали ему родными. Из моря информации выбираю то, что удивит, вдохновит и запомнится именно вам.
    Игорь
    Игорь
    1380 посетили
    2,5 года на Трипстере
    Добрый день! Меня зовут Игорь. Родился и вырос в Ленинграде, с детства люблю историю, изучаю как классическое прочтение, так и альтернативные версии. Исследую родной город с парадной стороны, а также со стороны малоизвестных или забытых, но не менее значимых исторических мест. Особое внимание уделяю периоду блокады Ленинграда. В арсенале два высших образования и педагогическая деятельность. Веду исторический блог. Уверен, будет весело и позитивно! До встречи!
    Мария
    Мария
    1049 посетили
    2,5 года на Трипстере
    Приветствую вас. Я Мария. Мне посчастливилось родиться и жить в Петербурге, впитывая с пеленок его волшебную атмосферу. Мой круг интересов огромен. Закончила юрфак, люблю искусство и архитектуру, занимаюсь спортом, постоянно учусь и развиваюсь. Посетила более 32 стран. Получаю истинное удовольствие, исследуя окружающий мир. Знаю массу любопытных мест, скрытых от посторонних глаз: арт-пространства, кластеры, проходные дворы, парадные, видовые рестораны и террасы, секретные бары. Обещаю, что со мной вам будет весело, душевно и красиво!
    Егор
    Егор
    2117 посетили
    2,5 года на Трипстере
    Привет! Меня зовут Егор, и я представляю команду гидов. Мы проводим детские и семейные экскурсии по Санкт-Петербургу и онлайн-курсы по искусству. С удовольствием делимся своей любовью к городу, его истории и архитектуре. Говорим с детьми на их языке и помогаем им увидеть красоту окружающего мира.
    Наталья
    Наталья
    417 посетили
    2,5 года на Трипстере
    Мы команда профессиональных экскурсоводов и гидов-переводчиков с большим опытом работы. Мы разные. Среди нас есть историки, искусствоведы, преподаватели. Кто-то родился и вырос в Петербурге, кто-то приехал сюда учиться и остался. Прожив здесь достаточно долго, мы все еще продолжаем изучать и открывать для себя этот удивительный город. С радостью поделимся своими знаниями и эмоциями!

    Необычные экскурсии на киностудию в Санкт-Петербурге

    Экскурсии на киностудию в Санкт-Петербурге от профессиональных гидов. В каталоге Tripster экскурсии с подробными описаниями программ, маршрутами и ценами. Путешественники, которые уже успели побывать на экскурсиях, оставили 38 отзывов с живыми фотографиями.

    Ближайшая экскурсия — Кино-Петербург: прогулка по местам съёмок культовых фильмов 19 ноября в 09:00 по цене 5500 руб. за экскурсию. Она пройдёт в мини-группе до 6 человек и будет длиться 2 часа. Место встречи указано в программе экскурсии либо определяется по договоренности с гидом. При заказе вы всегда сможете уточнить все детали у гида.

    Весной стоимость экскурсий в компании местного гида варьируется от 300 руб. до 60000 руб. Маршруты по Санкт-Петербургу включают посещение от одной до 133 достопримечательностей. Наиболее популярные места в городе: Невский проспект, Исаакиевский собор, Зимний дворец.

    Узнать актуальное расписание на апрель и май 2024 года, забронировать понравившийся в Санкт-Петербурге маршрут всегда можно онлайн на странице экскурсии, а перед этим уточнить все необходимые детали напрямую у гида.

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «Экскурсии на киностудию в Санкт-Петербурге»

    На какие экскурсии в Санкт-Петербурге стоит сходить в апреле?
    Какие экскурсии в Санкт-Петербурге проводятся в ближайшие выходные?
    Какие экскурсии в Санкт-Петербурге можно посетить с детьми?
    Какого гида выбрать?
    Сколько стоят экскурсии в Санкт-Петербурге в апреле?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от 300 руб. до 60 000 руб.

    Ещё темы экскурсий в Санкт-Петербурге