Ольга

Ольга

Ольга — петербургская прогульщица
41 посетил
8 месяцев на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Ольга — я профессиональный гид-экскурсовод по Санкт-Петербургу. Я приглашаю вас стать участниками моего уникального проекта — экскурсии-расследования. Моя цель — не просто рассказать о событиях, городе и судьбах людей, а именно вовлечь вас в приключения. Мы вместе с вами проведём расследования, пройдём по следам преступников, раскроем личные тайны и секреты, где вы сможете почувствовать себя сыщиками и детективами!

Мои предложения

6 отзывов путешественников

Марина

Устраивала квест на свой день рождения, для группы взрослых. Нам очень понравилось: подача информации - упаковка исторических фактов в детектив, сама Оля - позитивная прогульщица :), наши маленькие открытия - быстрый маршрут до нужного нам ресторана))) Однозначно, рекомендую и гида, и квест! Думаю, что Оля по плечу организация таких мероприятий и с детьми, и с взрослыми, и с подростками)))

Юлия

Побывали в минувшие выходные на экскурсии с Ольгой и Ведой. Впечатления положительные, оказалось даже куда интереснее, чем мы ожидали. Куда увлекательнее узнавать факты и биографию об исторических личностях через что-то личное, человеческое, чем из сухих строк "дата-событие". Это не просто прогулка по памятным местам, а головоломки, ребусы, самостоятельный поиск маршрута, анализ предлагаемой истории и, как следствие, куда лучше запоминание. Из субъективных ощущений - куда легче ориентироваться знающим город, но даже если вы гость Северной столицы, Вам всё равно не будет скучно с такими гидами, ведь девушки всегда помогут, подскажут и интересное расскажут!)

Вера
Опыт: 26 экскурсий

Ольга и Веда сделали очень интересную программу, где нужно думать и анализировать, размышлять, сравнивать. Погружаясь в историческую эпоху, волей - неволей судьбы людей находят отражения в современной жизни, что удивительным обрзом зеркалит с судьбами людей , которые живут вокруг нас.! Девушкам огромное спасибо за прогулку! Всем рекомендуем👍🏼👍🏼👍🏼

Зинаида

Экскурсия очень понравилась, было познавательно и необычно. Узнала интересную историческую информацию про жизнь и судьбу Александра 2, прогулялись по красивейшим местам Санкт-Петербурга, и все это вместе с небольшими, увлекательными загадками, которые необходимо разгадать по ходу маршрута. Помимо стандартного маршрута Ольга и Веда делились историческими фактами, о которых даже и не догадывалась. Было весело, большое спасибо!

Дарья
Опыт: 6 экскурсий

Это было очень здорово и увлекательно! Время пробежало незаметно. Ольга и Веда очень активные и жизнерадостные барышни, от них прямо заряжаешься энергией и знаниями. Погода отличная, настроение супер, маршрут несложный. А вот головой пришлось поработать :) Спасибо вам большое за прекрасно проведенное время и за скандалы, интриги, расследования 🕵️‍♀️