• Любые даты, 1 чел.
  • Цена
  • Пешком, на машине, …
  • По популярности
    Фото - Экскурсия: "Буддийский «Дацан Гунзэчойнэй» в Петербурге"
    1.5 часа
    Пешком
    индивидуальная
    Буддийский «Дацан Гунзэчойнэй» в Петербурге 
    О буддизме и его символике предметов на прогулке по дацану 
    4420 руб.
    за экскурсию
    Фото - Экскурсия: "Дацан Гунзэчойнэй — экскурсия с ламой"
    0.5 часа
    В помещении
    групповая
    Дацан Гунзэчойнэй — экскурсия с ламой 
    Познакомиться с поразительной историей самого северного буддийского храма в мире 
    вс, 28 апр в 16:00
    690 руб.
    за человека

    Достопримечательности в Санкт-Петербурге

    Смотреть все

    41 отзыв путешественников

    Частные гиды в Санкт-Петербурге

    Александр
    Александр
    1733 посетили
    6,5 лет на Трипстере
    Провожу кулинарно-просветительские, рок-н-ролльно-исторические, мистические и романтические экскурсии в формате дружеской прогулки по Санкт-Петербургу — Петрограду — Ленинграду.
    Владимир
    Владимир
    581 посетил
    1,5 года на Трипстере
    Здравствуйте! Меня зовут Владимир. Я занимаюсь экскурсиями более 10 лет. Имею высшее профессиональное образование в этой сфере, городскую аттестацию и лицензии ряда музеев Петербурга и его окрестностей. Приглашаю в увлекательные путешествия на комфортном автомобиле. Даже если вы не первый раз в Петербурге, я найду, чем вас удивить.
    Виктор
    Виктор
    5805 посетили
    4,5 года на Трипстере
    Меня зовут Виктор, мне 35 лет и я очень люблю знакомить гостей с Петербургом и даже жителям города готов показать что-нибудь новенькое и неизвестное. Этот великолепный город с первых минут поразил меня чудесной атмосферой и таинственной душой. Я живу в центре и знаю много маленьких интересных деталей: от стрит-арта и блошиных рынков до дворцов и парков. С радостью поделюсь с вами знаниями, эмоциями и наблюдениями!
    Валерия
    Валерия
    964 посетили
    1 год на Трипстере
    Здравствуйте! Мы — команда увлеченных гидов, уже более 12 лет разрабатываем и организуем экскурсии по Петербургу и его пригородам, в Выборг и Карелию. С нами вы узнаете об истории и архитектуре, мифах и легендах, известных людях и простых жителях. Необычные маршруты или классика — нам всё под силу. Расскажем о Петербурге интересно и познавательно: взрослым и детям, знатокам и любителям.
    Мария
    Мария
    1043 посетили
    2,5 года на Трипстере
    Приветствую вас. Я Мария. Мне посчастливилось родиться и жить в Петербурге, впитывая с пеленок его волшебную атмосферу. Мой круг интересов огромен. Закончила юрфак, люблю искусство и архитектуру, занимаюсь спортом, постоянно учусь и развиваюсь. Посетила более 32 стран. Получаю истинное удовольствие, исследуя окружающий мир. Знаю массу любопытных мест, скрытых от посторонних глаз: арт-пространства, кластеры, проходные дворы, парадные, видовые рестораны и террасы, секретные бары. Обещаю, что со мной вам будет весело, душевно и красиво!

    Необычные экскурсии на Экскурсии в Дацан Гунзэчойнэй

    Весна — отличный период, чтобы интересно и с пользой провести время в Санкт-Петербурге и пригородах. Одна из самых любопытных достопримечательностей — Дацан Гунзэчойнэй. Ближайшая в апреле экскурсия — Буддийский «Дацан Гунзэчойнэй» в Петербурге, которая состоится 18 ноября в 11:00. Стоимостью 4420 руб. за экскурсию. Экскурсию проводит представитель команды гидов — Юлия.

    В 2024 году на Tripster экскурсии на апрель—май с подробными описаниями, маршрутами. Путешественники, которые уже успели побывать на экскурсиях, оставили 41 отзыв с живыми фотографиями. Цены начинаются от 300 руб.

    Экскурсию в Санкт-Петербурге всегда можно забронировать онлайн, а перед этим уточнить всю необходимую информацию, условия поездки, место встречи у гида.

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «Экскурсии в Дацан Гунзэчойнэй»

    На какие экскурсии в Санкт-Петербурге стоит сходить в апреле?
    Какие экскурсии в Санкт-Петербурге проводятся в ближайшие выходные?
    Какие экскурсии в Санкт-Петербурге можно посетить с детьми?
    Какого гида выбрать?
    Сколько стоят экскурсии в Санкт-Петербурге в апреле?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от 300 руб. до 60 000 руб.

    Ещё темы экскурсий в Санкт-Петербурге