Виктор

Виктор

5791 посетил
4,5 года на Трипстере
Меня зовут Виктор, мне 35 лет и я очень люблю знакомить гостей с Петербургом и даже жителям города готов показать что-нибудь новенькое и неизвестное. Этот великолепный город с первых минут поразил меня чудесной атмосферой и таинственной душой. Я живу в центре и знаю много маленьких интересных деталей: от стрит-арта и блошиных рынков до дворцов и парков. С радостью поделюсь с вами знаниями, эмоциями и наблюдениями!

Мои предложения

664 отзыва путешественников

Нелля
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия с чудесным гидом. Комфортный автомобиль, интересный рассказ об архитектуре города и потрясающие ночные виды Санкт-Петербурга👌🏻 Виктор, благодарим!

Светлана
Опыт: 7 экскурсий

Благодарим Виктора за интересную,познавательную подачу материала и граммотно спланирванный маршрут.И взрослые, и дети получили большое удовольствие от атмосферы экскурсии.Рекомендуем гида будущим путешественникам!

Наталия
Опыт: 2 экскурсии

Виктор просто потрясающе приятный, культурный, профессиональный гид и приятный человек. С ним можно обсуждать и философствовать на тему брата и вариаций смыслов фильма - бесконечно)а коллажи, которые он делает прям сразу же по местам съемок-оч памятны, это останется в памяти навсегда, тк мы прошли все знаковые места съемок фильма. Очень рекомендую фанатам Балабанова и Бодрова.

Евгения

Были на экскурсии 9 апреля по фильму БРАТ. Виктор все подробно и очень интересно рассказывал, показывал отрезки из фильма, и мы еще сильнее погружались в атмосферу. Это была первая такая экскурсия по фильму, и мы в полном восторге! Еще Виктор сделал всем фото-коллаж и это просто любовь! Мы сами хотели сделать такие фото, но оказалось, что это входит в экскурсию! Не пожалеете, если поедете с Виктором: Интеллигентный, обаятельный, спокойный и интересный Спасибо Вам!