Юлия

Юлия

Авторские прогулки в Петербурге для семей с детьми
15 898 посетили
8,5 лет на Трипстере
С командой гидов разрабатываем и проводим необычные экскурсии по Петербургу. Мы знаем, как бывает порой трудно найти интересную экскурсию, рассчитанную на путешественника с детьми, а также на того, кто от перечисления бесконечного множества дат и фамилий архитекторов начинает неудержимо зевать :) Стараемся делать так, чтобы на наших прогулках было не скучно.

Мои предложения

960 отзывов путешественников

Юлия
Опыт: 3 экскурсии

Мы отправились на экскурсию с ребенком 4.5 лет. Наш гид была не только классным рассказчиком, но и настоящим аниматором. Интересно было всей семье: понятный рассказ с шутками/байками, опора на исторические факты, плотный контакт со слушателем и готовность подстроиться под него - все было на высоте. Екатерине огромное спасибо!

Наталия
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилось. По скольку, мы пришли рано, народу почти не было и доступ ко всем историческим объектам был свободен. 😉История образования Петропавловской крепости хорошо адаптирована для детей. Просто, доступно и интересно👍 Даже в феврале есть своё очарование.

Оксана

Нам понравилось. Екатерина хорошо и интересно говорит и рассказывает. Было морозно, но мы не замерзли, даже не заметили, как время пролетело)

Дмитрий
Опыт: 26 экскурсий

Юлия - очень подготовленный и погружённый человек и блестящий рассказчик. Очень довольны выбором этой экскурсии, в семье после нашего рассказа загорелись и дети, поэтому обязательно вернёмся ещё раз, уже в полном составе. И безусловно рекомендуем всем интересующимся. Юлия, огромное спасибо!