Александр

Александр

Экскурсовод в Санкт-Петербурге
1706 посетили
6,5 лет на Трипстере
Провожу кулинарно-просветительские, рок-н-ролльно-исторические, мистические и романтические экскурсии в формате дружеской прогулки по Санкт-Петербургу — Петрограду — Ленинграду.

Мои предложения

323 отзыва путешественников

Hvm1305
Опыт: 10 экскурсий

Очень понравилась данная экскурсия, узнали много нового. Александр полно отвечал на наши вопросы, провел интересным маршрутом. Давал возможность передохнуть и погреться. Рекомендую

Мария
Опыт: 2 экскурсии

Очень рада была побывать на этой экскурсии, очень атмосферная прогулка получилась - как будто перенеслась в Ленинград 70-80-х. Советские хиппи, фарца, становление русского рока - очень интересный рассказ Александра. Советую всем, кому интересна эта эпоха и ее герои.

Валерия

Хотели бы сердечно поблагодарить Александра за такую прекрасную прогулку от души! Во-первых, хотели бы отметить, что Александр пошел на встречу и предложил варианты,когда оказалось,что у него весь день расписан, и это огромный плюс, и за это отдельное спасибо. Во-вторых, Александр пунктуален,вежлив и хорошо образован. И самое кайфовоеее, что с Александром Вы весело и непринужденно пройдете по знаковым местечкам, он с юмором ответит на все Ваши вопросы, время пролетело незаметно ,и осталось приятное и теплое чувство в душе после беседы, заряд положительных эмоций, и даже если Вы далеки от всей этой темы, Вам все равно будет интересно, а в конце - сюрприз ☺️🥳

Любовь
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия просто отличная!!!! И 99% это конечно знания и рассказы экскурсовода. Дождь на улице и лужи не помешали экскурсии, на сколько было интересно.