Екатерина

Екатерина

Гид в Санкт-Петербурге
217 посетили
1 год на Трипстере
Привет! Меня зовут Екатерина. Уже несколько лет я вместе со своей командой провожу интересные экскурсии по Петербургу. Мы влюблены в родной город и не перестаём изучать его с разных сторон, создавая новые увлекательные маршруты для наших путешественников. Мы уверены, что наши экскурсии подарят вам только положительные эмоции и яркие воспоминания!

Мои предложения

20 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 9 экскурсий

Благодарю за экскурсию. Очень необычно, невероятно интересно и позитивно. Лама очень интересный рассказчик. Рекомендую к посещению всем и каждому! Спасибо большое!

Тамара

Весной, когда я и моя внучка, ходили на выставку тюльпанов, в парк, проходя мимо Дацана, нас впечатлило необычное здание, большое количество флашков, и нам захотелось узнать, что это такое? Не из интернета, а узнать из уст людей, которые знают, что это такое. Просматривая различные экскурсии, по городу Санкт-Петербургу, мы наткнулись на объявлении экскурсии по Дацану и решили записаться. Наше впечатление: 1) Необычное впечатляющее здание для нашего города со своим садиком; 2) Экскурсовод Александр, провел интересную, познавательную получасовую экскурсию для довольно большого количества людей. Мы узнали много о буддизме, значения символов. Спасибо большое за организацию данной экскурсии!