• Любые даты, 1 чел.
  • Цена
  • Пешком, на машине, …
  • По популярности
    Фото - Экскурсия: "Москва и Достоевский"
    3 часа
    Пешком
    индивидуальная
    Москва и Достоевский 
    Увидеть город глазами великого писателя и узнать о «странных сближениях» его судьбы и творчества 
    5500 руб.
    за экскурсию
    Фото - Экскурсия: "Оптина Пустынь: путешествие на 2 дня с гидом-психологом"
    скидка
    15%
    более 12 часов
    На машине
    индивидуальная
    Оптина Пустынь: путешествие на 2 дня с гидом-психологом 
    Ощутить духовную силу древнего монастыря и личный прорыв 
    35 100 руб.
    29 835 руб.
    за экскурсию
    Фото - Экскурсия: "Оптина пустынь и Шамордино: культовые святыни Калужской области"
    7 часов
    На машине
    индивидуальная
    Оптина пустынь и Шамордино: культовые святыни Калужской области 
    Побывать на духовной родине легендарных Оптинских старцев 
    7000 руб.
    за экскурсию
    Фото - Экскурсия: "Загадочный район Божедомка"
    Временно не проводится
    2 часа
    Пешком
    индивидуальная
    Загадочный район Божедомка 
    Погулять по тихим улицам, полюбоваться старинной архитектурой и услышать интересные факты о столице 

    Библиотека имени Ленина

    Достопримечательности в Москве

    Смотреть все

    14 отзывов путешественников

    Смотреть все

    Частные гиды в Москве

    Арсений и Оля
    Арсений и Оля
    31 507 посетили
    5 лет на Трипстере
    Здравствуйте! Мы — Арсений и Ольга, организаторы крутых и необычных экскурсий. Мы — творческие люди, состоявшиеся в профессии, любящие путешествовать, познавать культуру стран и городов изнутри. Наша главная цель — увлечь вас так, чтобы после поездки вы увезли с собой самое главное — крутые эмоции и впечатления. Мы думаем, что лучшие проводники в приключение — жители этого города, влюбленные в него. Именно такие люди — профессиональные гиды, фотографы, архитекторы, художники и музыканты работают у нас. Мы создали авторские маршруты, договорились с местами, куда не попасть обычному туристу, придумали, как сделать мероприятие максимально удобным и увлекательным для вас. До встречи!:)
    Галина
    Галина
    4514 посетили
    7,5 лет на Трипстере
    Первый раз я была в Грузии в бессознательном возрасте, а в сознательном — когда это ещё не было трендом — приехала в 2003 году и с тех пор бываю каждый год. Каждый раз я думаю, что видела всё, но находится то, что удивляет и иногда трогает меня до слёз. Я изучаю средневековое искусство и расскажу о том, как это было в Грузии. Когда-то занималась энологией (наукой о вине) и поделюсь с вами своими находками. На своих экскурсиях я уделяю особое внимание фольклору, легендам, обычаям, быту и образу жизни. Но это же великолепные влажные субтропики! Как тут не поговорить об окружающей нас природе. А ещё при слове «Грузия» (Сакартвело) — я всегда улыбаюсь и постараюсь, чтобы у вас появилась такая же привычка :)
    Владимир
    Владимир
    1510 посетили
    2,5 года на Трипстере
    Живу в Подмосковье, исследую глубинные исторические сюжеты нашего края. Когда-то обучался в медицинском ВУЗе, но понял, что мое призвание — это искусство и творческий поиск. Мой отец был художником, и я многое унаследовал от него. Я благодарен судьбе, что встретил творческих людей, которые приняли меня в свой круг столичных художников и гидов. Москва и Серпухов являются источником моего вдохновения, я люблю бродить по их улицам в поисках сюжета для нового пейзажа или интересной экскурсии. Хочу поделиться с вами позитивной творческой энергией.
    Карина
    Карина
    2803 посетили
    4,5 года на Трипстере
    Добрый день! Я Карина, москвичка, любящая и уважающая свой город. Профессиональный лицензированный экскурсовод, также есть аккредитации в некоторых столичных музеях и парках. По одному из высших образований — социальный психолог. Люблю работать с детьми и придумывать для них необычные квест-экскурсии. Я работаю с командой профессиональных гидов, поэтому за качество отвечаем. Наша миссия — показать маленьким путешественникам Москву их глазами и изменить ваши представления о пеших прогулках.
    Тася
    Тася
    5671 посетил
    3,5 года на Трипстере
    Меня зовут Тася. Уже более 3 лет я создаю и, вместе со своей командой профессиональных гидов и фотографов, провожу авторские экскурсии и фотосессии в Петербурге, Москве и Калининградской области. Наша миссия — донести сложную, глубокую информацию простым языком, познакомить и влюбить в места, по которым мы с вами гуляем, и в личности, о которых говорим. Приглашаю вас отправиться с нами в Путешествие в Удивление!

    Необычные экскурсии по местам Достоевского в Москве

    Экскурсии по местам Достоевского в Москве от профессиональных гидов. В каталоге Tripster 3 экскурсии с подробными описаниями программ, маршрутами и ценами. Путешественники, которые уже успели побывать на экскурсиях, оставили 14 отзывов с живыми фотографиями.

    Ближайшая экскурсия — Москва и Достоевский 17 ноября в 09:00 по цене 5500 руб. за экскурсию. Она пройдёт в мини-группе до 6 человек и будет длиться 3 часа. Место встречи указано в программе экскурсии либо определяется по договоренности с гидом. При заказе вы всегда сможете уточнить все детали у гида.

    Весной стоимость экскурсий в компании местного гида варьируется от 333 руб. до 42000 руб. Маршруты по Москве включают посещение от одной до 105 достопримечательностей. Наиболее популярные места в городе: Красная площадь, Никольская улица, Варварка.

    Узнать актуальное расписание на апрель и май 2024 года, забронировать понравившийся в Москве маршрут всегда можно онлайн на странице экскурсии, а перед этим уточнить все необходимые детали напрямую у гида.

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «Экскурсии по местам Достоевского в Москве»

    На какие экскурсии в Москве стоит сходить в апреле?
    Какие экскурсии в Москве проводятся в ближайшие выходные?
    Какие экскурсии в Москве можно посетить с детьми?
    Какого гида выбрать?
    Сколько стоят экскурсии в Москве в апреле?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от 333 руб. до 42 000 руб.

    Ещё темы экскурсий в Москве