/https://cdn.tripster.ru/avatars/8d0069b9-e707-4e3d-ae3c-9255b371f237.jpg)
Спасибо огромное Анне за интересный рассказ о районе, узнали много нового о прекрасном историческом месте Москвы, о судьбах людей, архитектуре!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5bf04af8-4960-4456-8316-33a9b2cf5110.jpg)
Ольга, добрый день! Спасибо большое!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8d0069b9-e707-4e3d-ae3c-9255b371f237.jpg)
Спасибо огромное Анне за интересный рассказ о районе, узнали много нового о прекрасном историческом месте Москвы, о судьбах людей, архитектуре!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5bf04af8-4960-4456-8316-33a9b2cf5110.jpg)
Ольга, добрый день! Спасибо большое!
Екатерина прекрасный знаток своего дела! Нам очень понравилась! Рекомендуем!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/01215d59-d093-41db-93e6-6153b0d51a57.jpg)
Лада, спасибо большое за отзыв и высокую оценку! Очень приятно, что экскурсия понравилась!)
Екатерина - приятная, выразительная, лицензированный гид. Экскурсия прошла очень насыщенно и интересно, материал, преподносимый гидом, доступен для понимания и запоминания. Спасибо, нам понравилось!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/01215d59-d093-41db-93e6-6153b0d51a57.jpg)
Екатерина, спасибо большое за отзыв! Очень рада, что экскурсия понравилась!)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8bcd94c1-ef8e-490b-b19f-c133d79a7971.jpg)
Екатерина прекрасный и высокопрофессиональный гид, нам было безумно интересно и комфортно с ней провести время и пройти по маршруту! Искренне благодарим ее за работу, желаем всего самого наилучшего! Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/01215d59-d093-41db-93e6-6153b0d51a57.jpg)
Артур, спасибо большое за тёплый отзыв! Мне очень приятно) взаимно желаю всего самого доброго и буду рада новым встречам на других маршрутах!
Мы благодарны Екатерине за великолепную прогулку по двум улицам Москвы. Мы столько нового узнали: об истории Пречистенки и Остоженки, об архитектурных стилях, о людях, которые здесь жили. Рассказ Екатерины был насыщен информацией и эмоциями, богато иллюстрирован портретами и историческими фотографиями. Желаем гиду дальнейших творческих успехов, при случае будем рады встретиться на экскурсии вновь!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/01215d59-d093-41db-93e6-6153b0d51a57.jpg)
Анна, спасибо большое за отзыв, за добрые слова в мой адрес! Очень приятно, что экскурсия понравилась! Буду рада новым встречам на других маршрутах! От души желаю Вам и Андрею Алексеевичу всех-всех благ!
великолепная экскурсия и роскошный гид!
Было очень приятно пообщаться с глубоко верующим христианином. Габриэль отлично знает историю Оптины. Интересно рассказывает о ней. Особенно захватывают малоизвестные легенды из прошлого... Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/563f6d91-9820-4aee-9a74-76fe705e731e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/6c9bb9c5-cc66-4fb9-a142-64e0c0f91555.jpg)
Александр, благодарю за отзыв! Приятно тронут Вашими впечатлениями и эмоциями. У меня самые приятные воспоминания от Вашей пары. До новых встреч!
Огромное спасибо Татьяне!!! Замечательная экскурсия, динамичная, легкая, познавательная, с подарками и сюрпризами 🥰 отличный гид, позитивный и душевный! Дети м взрослые в восторге. Большое спасибо!!!
Замечальная экскурсия с замечательным экскурсоводом. Екатерина влюблена в Москву и влюблена в свою профессию. Это чувствуется буквально у каждого дома. Мы гуляли по самому центру Москвы, и сколько же всего интересного и мне до сих пор неизвестного показала и рассказала Екатерина! Очень рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/95430e48-f3be-4eae-b8a0-8e43506e8dc0.jpg)
Марина, спасибо большое Вам за отзыв. Очень рада была погулять с Вами. Жду Вас на других маршрутах.
Спасибо большое Екатерине за очень интересную и познавательную экскурсию. Были большой семьей, всем очень понравилась и сама экскурсия и то, как Екатерина преподносит материал, как общается с группой. Два часа пролетели незаметно, узнали много интересного, чего не знали, живя в Москве. Историю особняков и доходных домов, увидели дворики и сказочные дома, о которых даже не подозревали... Спасибо большое!!! Провели время с большим интересом и удовольствием.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/01215d59-d093-41db-93e6-6153b0d51a57.jpg)
Ирина, спасибо большое за тёплый отзыв и высокую оценку! Очень рада, очень приятно, что экскурсия всем понравилась!