Марина

Марина

Гид в Москве
18 посетили
2 года на Трипстере
Меня зовут Марина, я профессиональный гид. Трепетно храню и с удовольствием передаю гостям свои знания о столице и ее окрестностях. Я люблю удивлять и делаю экскурсии максимально интересными и запоминающимися. Москва для меня — это любимая книга, которую можно много раз перечитывать, всегда находя что-то новое и глубокое. С нетерпением жду встречи с вами!

Мои предложения

4 отзыва путешественников

Майя
Опыт: 2 экскурсии

Состоялось действительно увлекательное и удивительное путешествие, погружение в историю дворцов, домов, сохранившихся соборов,знакомство с судьбой их архиктекторов и знаменитых жильцов. Такая прогулка мотивирует открыть и прочитать или перечитать наших великих Пушкина, Лермонтова, Бунина, Булгакова, Цветаеву, Ахмадулину, а ещё Ф Раневскую и Ю Никулина. Холодный осенний день был теплым от замечательного рассказа. СПАСИБО ОГРОМНОЕ МАРИНЕ.

Екатерина

Экскурсия у Марины «Богемные Патриаршие» очень понравилась. Экскурсовод Марина подготовилась к экскурсии тщательно, снабдила нас оборудованием, которое не подвело во время прогулки ни разу, дополнительно узнала и рассказала много новой информации по нашему запросу. Сразу видно, что человек любит свое дело, и может передать свои знания другим, рассказывает захватывающе и с удовольствием! Рекомендуем данного экскурсовода, и сами еще обязательно сходим с ней на экскурсию.

Наталья
Опыт: 22 экскурсии

Очень интересная экскурсия. Марина показала нам места Москвы, которые в разные времена так или иначе были связаны с Францией и французами. Много интересной информации. Действительно, Москва с французским акцентом. Merci beaucoup!!!!!!!

Марина
Опыт: 18 экскурсий

1. Гид отлично знает свое дело, полностью в материале. 2. Маршрут длинный, но не утомительный, т.к. на каждой остановке - интересный рассказ. 3. Гид предельно точна - как по времени, так и в отношении анонса программы. 4. Хорошая грамотная речь, которую приятно слушать. 5. И нам крайне повезло с погодой) не жарко, не холодно, голубое небо над Москвой - прогулка получилась идеальной.