Ирина

Ирина

Экскурсовод - личный дизайнер вашего отдыха.
976 посетили
1,5 года на Трипстере
Я аккредитованный экскурсовод в Москве. Люблю город, люблю делиться знаниями, люблю гулять, люблю людей и свою профессию. С удовольствием проведу экскурсию по городу или организую прогулку по Москве. Только индивидуальный подход и лучший рассказ.

Мои предложения

75 отзывов путешественников

Екатерина
Опыт: 8 экскурсий

Ирина отличный Гид! Всё прошло супер! Хороший маршрут, интересная подача информации! Ирина очень душевная и с полной отдачей занимается любимым делом! Благодарим за прекрасную прогулку 🙏🏻 На фото с нами гид Ирина!

Елена

Добрый день! Очень понравилась экскурсия. Ирина увлекательно рассказывала про Кремль, так что слушали "открыв рты" и взрослые, и дети. И очень круто , что во время экскурсии проводится и викторина, и тестовые задания для детей. Ирина, спасибо за активное вовлечение!

Олеся
Опыт: 5 экскурсий

Варя(9лет), Артём(13лет), Леся(38лет), Татьяна(59лет) передают привет! Нам очень понравилась экскурсия с Ириной. Варя: было интересно и не скучно. Артем: мне понравился подход Олеся : 2 часа пролетели, и самое важное, что дети остались довольны. Татьяна: спасибо за содействие в исполнении желаний, кто будет на экскурсии тот поймёт) советую всем, кто хочет организовать свой отдых в нашей столице! Ирина расположила к себе детей с первых минут и держала их внимание до окончания экскурсии. При работе с детьми это умнее очень ценно!

Татьяна

С большим удовольствием поставила оценку отлично. Ирина прекрасно справилась с непросто командой игроков, мальчик 7 лет и девочка 12 лет, захватила их внимание, втянула в игру. Две сопровождающие бабушки с интересом слушали рассказы Ирины. Очень хорошее настроение, новая информация и прекрасно проведенные 1,5 часа с обаятельным экскурсоводом. Большое спасибо Ирина!