Диана

Диана

Гид в Москве
1290 посетили
3,5 года на Трипстере
Меня зовут Диана, я родилась в Москве и хорошо знаю историю родного города. Могу рассказать много интересного о каждом доме, парке и усадьбе. Люблю путешествовать сама и знаю, чего хотят путешественники. Я очень жизнерадостный, добрый и открытый человек и стараюсь делать экскурсии легкими и непринужденными. А также обеспечивать максимальные комфорт и заботу!

Мои предложения

215 отзывов путешественников

Марина
Опыт: 3 экскурсии

Огромное благодарность экскурсоводу Диане за возможность познакомиться с Москвой в такой приятной обстановке !!!! Получили много полезной и интересной информации! Хочется отметить образованность Дианы, ни один вопрос не остался без ответа, а также её подход к детям. Четырёх часовая экскурсия пролетела незаметно! СПАСИБО!

Марина
Опыт: 7 экскурсий

Рекомендую всем влюбляться в Москву именно с Дианой! Экскурсия прошла очень познавательно и интересно, причем как бывалым путешественникам, так и тем, кто был впервые! Мы все в восторге! Диана - прекрасный рассказчик, аккуратный водитель, креативный гид! В приятной душевной атмосфере мы замечательно провели время! Для тех, кому важны отличные фото - приятный бонус. Диана - супер фотограф! Хорошие воспоминания и великолепные фото вам гарантированы!

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

Диана прекрасный экскурсовод и человек, было очень интересно и комфортно, много узнала нового для себя, моя мама, которая впервые за всю свою жизнь была в Москве была в полном восторге, несмотря на свою усталость от перелета.

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Диана действительно влюбила нас в Москву за один день! Настолько доступно, грамотно, доброжелательно и ёмко! Преогромное спасибище за это путешествие!!!

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия - огонь ! Покупала в подарок. Были два путешественника - 70 лет и 28 лет. Обе в восторге ! От гида, от организации, от подачи и объема интереснейшей информации, от комфорта ! Рекомендую однозначно !