Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться впечатлением (сразу после шикарной экскурсии) с вами, друзья!
Во - первых, хочу выразить благодарность организаторам данной экскурсии за оперативность, четкую организацию мероприятия и, конечно, БУРНЫЕ ОВАЦИИ, и конечно, ВОСТОРГ НАШЕМУ ГИДУ - АРТУРУ 👏👏👏🔥🔥🔥
Начиная от встречи на Кропоткинской, заканчивая прощанием на Красной площади, за весь 2,5 часовой маршрут- Артур смог влюбить в себя всю нашу экскурсионную группу.
Формат эккурсии, его подача, сюрпризы, угощения - все было продумано до мелочей.
Как же интересно, увлекательно, ярко, захватывающе рассказывал нам Артур о тех местах, где мы побывали. Сразу видно, что человек живёт своей работой, увлеченный и это сразу чувствуется. Да и сама группа, прекрасные виды, вечерняя Москва, супер - экскурсия все это вызывало лишь восторг и яркие эмоции.
2,5 часа пролетели незаметно. Тааак не хотелось прощаться.
Да, и не буду. А скажу лишь ДО СВИДАНИЯ И ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ!!!
P.S.РЕКОМЕНДУЮ ОТ ДУШИ ВСЕМ ЭТУ ЭКСКУРСИЮ, А ОСОБЕННО - АРТУРА 👏👏👏🔥🔥🔥👍👍👍