Светлана

Светлана

Гид в Москве
430 посетили
2,5 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Светлана, я коренная москвичка и аккредитованный гид. Много лет интересуюсь историей родного города и всегда стараюсь сделать экскурсии захватывающими и увлекательными. Надеюсь на скорую встречу с вами.

Мои предложения

25 отзывов путешественников

Людмила
Опыт: 10 экскурсий

Были на экскурсии Загадки старой Москвы с экскурсоводом Светланой Интересная экскурсия, хорошо продуманный маршрут . Открываешь для себя новые-старые уголки Москвы, мимо которых пробегал, проходил рядом и не обращал внимание или что- то уже забылось Гид интересно подобрал истории жителей Москвы, в т ч трагические и мистические

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Мы были на данной экскурсии со Светланой нашей небольшой офисной командой, и получили огромное удовольствие. Маршрут продуман очень удобно, Светлана рассказывала потрясающие истории, соединяющие факты и легенды, в итоге два часа пролетили незаметно! После завершения экскурсии мы еще долго обсуждали истории, которые особо нам запали в душу, и это побудило нас изучить некоторые исторические факты более детально. Такое приятное "послевкусие" ждешь от каждой экскурсии, но не всегда это случается, а Светлане это прекрасно удалось!

Дарья
Опыт: 3 экскурсии

Интересный экскурсовод и захватывающий маршрут! Получили удовольствие на экскурсии

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Тема и маршрут интересные, подача материала тоже хорошая. Не понравилось, что экскурсовод была без микрофона, хотя мы предупреждали, что нас будет много (было заявлено 7 чел,, пришло 8). Поэтому пришлось толпиться и прислушиваться. В остальном все хорошо.