Мария

Мария

Гид в Москве
18 посетили
9 месяцев на Трипстере
Добрый день, меня зовут Мария. Мечтаю разбить стереотип, что экскурсии — это просто прогулка по локациям. Создаю экскурсии так, чтобы было интересно, весело и вкусно! 😜

Мои предложения

5 отзывов путешественников

Галина
Опыт: 6 экскурсий

Хочу выразить огромную благодарность гиду Марии за чудесную экскурсию, креативный подход к организации маршрута, внимательное и заботливое отношение к туристам.

Виктория
Опыт: 5 экскурсий

Очень интересная экскурсия! У Марии припасены невероятные истории - слушаешь с удовольствием и хочется потом изучать дальше) Экскурсия подойдёт даже тем, кто не любит длительные прогулки - т.к проходит на Тверском бульваре, есть возможность посидеть на лавочках)

Ирина
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия с интересными фактами, красочно и эмоционально представлены события, люди, эпоха. Много всяких активностей, не просто рассказ. Чувствуется, что автор готовилась с большим интересом к личности актера.

Ольга
Опыт: 7 экскурсий

Мария - отличный гид! Интересная информация. Прогулка сопровождалась маленькой викториной и милыми подарочками. Мария, спасибо Вам! Не останавливайтесь на достигнутом! Добывайте ещё больше интересных фактов и воспоминаний о великой Фаине Георгиевне. Знать о таких людях-эпохах, о их судьбах - очень важно для всех нас!