Татьяна

Татьяна

Гид в Москве
542 посетили
2 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Гулять по городу, изучать его, проникать в его глубины я полюбила очень давно, это было со мной неосознанно всегда. В 2016 году я поняла, что эту любовь можно перевести в профессию, отучилась на гида и теперь показываю город и рассказываю о его тайнах уже официально. Мой любимый район Москвы — Измайлово, а также многие улочки и переулочки в самом центре, какие бы мне хотелось показать и вам. Считаю, что на моих экскурсиях всегда свободно, просторно, есть о чём поговорить и порассуждать вместе. Это такие интеллектуальные прогулки, где я, ваш гид, показываю и рассказываю всё самое интересное, а вы добавляете и делитесь уже своими впечатлениями в ответ. И какой бы пасмурный или солнечный ни был день, настроение после прогулки всегда чудесное и вдохновлённое. Всех приглашаю! И буду рада нашему знакомству!)

Мои предложения

35 отзывов путешественников

Алиса

Мы взяли индивидуальную экскурсию с Татьяной и остались очень довольны. Поразил уровень ее подготовленности и обширных знаний и по теме и около и вне темы) Плюс к знаниям, конечно, обаяние и дружелюбие. Надеемся присоеденится к другим экскурсиям, которые она будет проводить.

Светлана

Татьяне большое спасибо за познавательную экскурсию! Не смотря на холодную погоду. Очень приятная и образованная девушка. Спасибо за призы детям !

ирина
Опыт: 9 экскурсий

Провели прекрасный день, гуляя по территории Кремля и Измайловского острова. Были большой компанией вместе с детьми, Больше двух часов длилась экскурсия, отличная подача материла, очень приветливый экскурсовод,

Иван

Хочу выразить огромную благодарность Татьяне нашему экскурсоводу за проведение экскурсии и прогулке по замечательному месту Измайловскому Кремлю и окрестностям. Я был с детьми 10 и 14 лет и нам всем очень понравилась экскурсия. Хорошо то , что у Татьяны есть с собой фотографии рисунков Кремля и храмов и можно посмотреть как он изначально выглядел. Помимо Кремля , Татьяна очень много интересного рассказывала о самом районе Измайлово , что планировалось построить в сталинское время, меня этот момент заинтересовал . Помимо этого в самом парке было интересно узнать о Петровском периоде и храмах. Поэтому экскурсия прошла на одном дыхании. Дети были очень довольны . Татьяна интересно дает информацию и дети с удовольствием внимательно слушали , я для себя открыл много ранее неизвестных мне деталей истории и отрыл для себя район Измайлово . Благодарю за экскурсию!!!

Светлана
Опыт: 18 экскурсий

Большое спасибо Татьяне за экскурсию по Измайловскому Кремлю и Измайловскому острову. Нам всем очень понравился её рассказ!