Саша

Саша

Сообщество гидов
1000 посетили
9 месяцев на Трипстере
Мы сообщество гидов, в лёгкой и увлекательной форме проводящих экскурсии по самым красивым и знаковым городам мира. В нашей команде режиссёры, актёры, писатели, журналисты и музыканты. Люди, глубоко увлечённые историей своего города и темами, которым посвящены их прогулки. Мы стремимся к тому, чтобы всегда было интересно как гостям, так и жителям города. С нетерпением ждём вас на наших прогулках!

Мои предложения

92 отзыва путешественников

Оксана
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия. Гид Никита владеет материалом. Преподносит интересно, отвечает на вопросы. Понравилось все, несмотря на ветер, который по набережной ходил за нами. Но такую Москву из окон автобуса не увидишь. Искренне рекомендую всем, кто хочет окунуться в историю и легенды нашей столицы.

Ирина

В мероприятии указано количество людей до 10 человек. Были удивлены , что в итоге было как минимум 20... Экскурсовод ( на сколько услышали имя Никита)не располагает к себе , слушать было не интересно и так же смешно видеть его было с микрофоном. Возможно если экскурсовод был бы другой , экскурсия была бы интересной. А так мы сразу почти ушли...

СашаОтвет гида 

Ирина, очень жаль, что Вы оказались разочарованы прогулкой! Возможно на Ваше восприятие экскурсии сказались погодные условия, которые в тот день были недружелюбны. В ином случае понять такую критику затруднительно. По отзывам других участников наших прогулок, Вы можете убедиться, что Никита работает достаточно давно, и его подачей материала довольны. Что касается погоды, то люди ходят на экскурсии в разные погодные условия. Не каждый готов из-за погоды менять свои планы. И если бы вы к нам обратились с просьбой перенести прогулку из-за погоды, мы бы её обязательно удовлетворили. Что касается микрофона, то это традиционный помощник экскурсовода, особенно в местах, где городской шум норовит помешать рассказчику в его деле.

Наталья
Опыт: 8 экскурсий

Не советую идти на экскурсию в плохую погоду, ветренная Москва это треш. Маршрут экскурсии - центр города. Если вы уже бывали на обзорных экскурсиях, то будет неинтересно. Ничено мистического на экскурсии вы не услышите. Наверное, мистику все воспринимают по-своему. Просто расскажут исторические факты.