Туры в июне по России

Необычные туры и многодневные экскурсии от местных жителей

480 туров и экскурсий
По популярности
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 10

Организаторы туров и экскурсий по России

Мила
Мила
1186 посетили
1,5 года на Трипстере
Люблю приключения, путешествия и юмор! А ещё — людей и живое общение 🤗 Я знаю, какие места стоит увидеть и какие истории рассказать, чтобы путешествие подарило яркие впечатления и хорошее настроение. По профессии я преподаватель, лектор, профессиональный путешественник и аттестованный экскурсовод по Сочи и заповедникам. Мы с мужем Сергеем — семья и команда профессионалов. Проводим экскурсии с 2020 года и легко находим общий язык с детьми и взрослыми. Пешие экскурсии я провожу лично, а автопешеходные — вместе с Сергеем. Во время поездки каждый занят своим делом: Сергей отвечает за комфортное и безопасное вождение, а я — за увлекательный рассказ и художественное повествование событий. Мы выбираем самые яркие и колоритные места, искренне любим своё дело и вкладываем в него душу. С нами вы увидите невидимое и сами напишете истории своих приключений!
ещё
Виталий
Виталий
1528 посетили
5 лет на Трипстере
Я родился и вырос в солнечном Балтийске, знаю все его тайные тропы. Получил высшее образование в области «сервис и туризм». Экскурсии провожу на позитивной ноте, с радостью и хорошим настроением. Информацию подаю легко, без заученных фраз. Жду вас в Янтарном крае!
ещё
Лариса
Лариса
1233 посетили
2 года на Трипстере
Я родилась и выросла в Казани. Работаю гидом-экскурсоводом, имею аккредитации в Казанском кремле, на острове-граде Свияжск, в Национальном музее Республики Татарстан. Прошла Всероссийскую аттестацию экскурсоводов, состою в Гильдии экскурсоводов Республики Татарстан. Покажу город с любовью и теплом. Жду наших встреч!
ещё
Евгения
Евгения
1113 посетили
5 лет на Трипстере
Я Евгения, ваш гид-фотограф, живущий в самом западном уголке страны на берегу Балтийского моря. Влюблённая в жизнь и в свою работу — именно так я коротко расскажу о себе. Обожаю дарить людям эмоции и радость, а совместить фото и путешествие — это чудесная возможность навсегда запечатлеть это в памяти. В 2015 я впервые приехала сюда туристом и влюбилась в это место так сильно, что осталась здесь навсегда. Постараюсь и вам показать самые красивые уголки этой области и влюбить в Янтарный край также сильно.
ещё
Алексей
Алексей
2294 посетили
2,5 года на Трипстере
Я житель Иркутска, путешественник и организатор выездов на озеро Байкал и на Камчатку. Моя цель — показать гостям нашего региона всю красоту озера Байкала, раскрыть неповторимое очарование этого места.

4871 отзыв путешественников

Оксана
Опыт: 4 экскурсии
12 часов назад
В поисках впечатлений: тур «всё включено» с проживанием в горах и на берегу моря
Хочу выразить огромную благодарность за организацию тура. Поездка полностью оправдала ожидания: отличные домики в горах и отель с чистыми номерами в городе, вкусная еда, удобный трансфер и насыщенная программа. Отдельное спасибо нашему гиду Азифе за профессионализм, грамотно распланированный тайминг, увлекательные истории и комфортную атмосферу в группе. А так же, спасибо нашему супер-водителю Тофику за нашу комфортную транспортировку и поддержание бесед с общей группой. Вернулись с мужем из поездки с массой ярких впечатлений! С группой нам очень повезло! ❤️
Курбан
Курбанорганизатор

Оксана спасибо вам за отзыв, ждем вас снова 🌹

Яна
Опыт: 1 экскурсия
13 часов назад
В поисках впечатлений: тур «всё включено» с проживанием в горах и на берегу моря
20 июня вернулись домой из тура! Это просто шедевральное путешествие! Азифе нашему замечательному гиду огромное спасибо!!! Все продумано: маршрут, питание, время посещения локаций! ни о чем не надо было задумываться! Путешествовали с сыном и мужем, все остались довольны на 10 из 10! Отдельное спасибо нашему супер водителю Тофику!
Курбан
Курбанорганизатор

Спасибо большое за отзыв.

Татьяна
Татьяна
Опыт: 2 экскурсии
20 часов назад
Грани Кавказа: 5 республик за 10 дней
Всем привет! Экскурсию по 5 республикам приобрела для сравнения и составления собственного мнения о народах Кавказа. Мой вывод: несмотря на отличия народ очень дружелюбный ( особенно дагестанцы), чтит традиции и вкусно и сытно готовит ( гастрономическое путешествие достойно отдельного эпоса). Конечная точка путешествия была на Эльбрусе- это вообще другой мир, приятное охлаждение после жаркого Владикавказа. Тур можно охарактеризовать как некий пробник республик Кавказа и при желании вернуться в полюбившееся место. Мне понравились термальные источники «Гедуко» и Эльбрус, Ингушетия. Спасибо за это незабываемое путешествие!
Анатолий
Опыт: 5 экскурсий
1 день назад
Чарующая атмосфера Севера: на полуострова Средний и Рыбачий с ночёвками в палатках (мини-группа)
Отличный тур. Внимательный гид, который любит свою работу и интересно рассказывает. Комфортные палатки и спальники даже в не самую лучшую погоду
Светлана
Светлана
Опыт: 1 экскурсия
1 день назад
Треккинги на Домбае с проживанием в гостинице: Бадукские озёра, водопады и каньон Чёртова мельница
Тур Домбай.Перезагрузка великолепный! Домбай - шикарное место в окружении высоких гор с заснеженными вершинами, с треками средней сложности прямо из посёлка. И почти все маршруты тура используют это преимущество - никаких утомительных выездов на транспорте, минут 10 пешком через посёлок и ты уже на треке в ущелье в лесу, среди гор и горных рек! Виды шикарные, то густые леса, то луга, разнотравье, цветы, воздух невероятный, всегда рядом высокие и такие разные горы, чистые прозрачные реки, множество ручейков на скалистых склонах, озёра, снег. Безумно красиво, в разные дни мы были и у подножьев гор, и сверху, выше облаков, с видами на Кавказский хребет. Компания гидов Светланы и Валентины - отдельный бесценный подарок тура, организация(маршрутов) и атмосфера прекрасные. Есть возможность прожить это путешествие в своём ритме, как с точки зрения скорости на треке, так и с точки зрения общения. Искреннее желание подарить каждому человеку в группе прекрасные впечатления и опыт такая редкость. Есть время на единение с природой, созерцание, наслаждение. Кто хочет, может идти быстро, можно в группе или поодаль, мы шли неспешно и в любом из случаев гиды рядом :) Без чуждого мне навязчивого гостеприимства и формальных улыбок - искренность, открытость, душевность и позитив с безусловным соблюдением личных границ и уважением к каждому Человеку. В связи с погодными условиями, состоянием покрова и леса маршруты могут закрываться пограничниками и лесниками, но со Светланой и Валентиной вам не нужно думать и об этом - вне зависимости от условий они сделают программу, благодаря которой вы получите максимум впечатлений, безопасно в компании с такими опытными проводниками. Не верится, что путешествие было всего неделю - впечатлений масса, отдых на все 100%! Перезагрузка без сомнений сработала, 2 дня в родном Питере, а я душой ещё там, в горах Домбая!)) Спасибо!
Наталья
Опыт: 1 экскурсия
1 день назад
Влюбиться в Алтай: насыщенное путешествие в мини-группе
Прекрасное путешествие, спасибо огромное организатору Андрею, который помог нам ощутить всю мощь Алтая!!! На протяжении всего маршрута с ним было комфортно и увлекательно . Спасибо!!!
Ирина
Ирина
Опыт: 1 экскурсия
1 день назад
Автотур по Золотому кольцу Алтая с прогулками и посещением Телецкого озера
Природа Алтая навсегда в сердечке😍 Тур очень хорошо продуман, места для проживания комфортные, везде все чисто, уютно, все необходимое на базах было Сопровождающие топ, открыты к общению, внимательны к каждому человеку в группе Впечатления от поездки - восторг! Из рекомендаций: дополнить описание или после бронирования оповещать о дополнительных локациях или активностях, которые можно посетить и примерные финансовые затраты. Добавить еще один день в Чулышманской долине🙏🏻
Светлана
Светлана
Опыт: 2 экскурсии
1 день назад
Треккинги на Домбае с проживанием в гостинице: Бадукские озёра, водопады и каньон Чёртова мельница
Ездили в путешествие на Домбай с 15 по 21 июня. Прошли самые интересные маршруты среди живописных гор и лесов с горными реками, встретили самых крутых гидов, Светлану и Валентину, настолько душевных и светлых людей, что не хотелось даже отходить от них, а только гулять вместе с ними и слушать потрясающие истории. Треки очень грамотно составлены, по плечу любому человеку, гиды с большим вниманием относятся к туристам и заботливо сопровождают и решают все вопросы на маршруте. Очень классно организовано питание, порадовал подарок в виде складной походной кружки, из которой мы с наслаждением пили горный чай на вершинах. Стоит отметить и организацию досуга: катание на лошадях, встреча рассвета в горах. Очень понравился тур, с удовольствием приедем еще. Спасибо огромное организаторам, особенно Светлане и Валентине, - вы сердце этого места.
Наталья
Опыт: 1 экскурсия
3 дня назад
Персонально по Карелии: Марциальные воды, парк викингов «Бастион», «Рускеала» и другие локации
Благодарим Руслана и Марию за интересную и насыщенную экскурсию по Карелии! Путешествовали семьей с детьми, выбирали по отзывам и возможности гибко регулировать маршрут под наши потребности. Также была важна возможность выбирать условия проживания - специально искали тур без жилья, т.к. семьей нам удобнее выбирать апартаменты самостоятельно. Здесь все сошлось! Благодарим организаторов за то, что смогли учесть все наши пожелания, за гибкость, ответственность, теплое отношение и конечно увлекательные рассказы о Карелии, интересные локации и детали, которые вряд ли увидишь с автобусным туром. Мы довольны поездкой на 100% и думаем, что еще не раз вернемся в эти удивительные места! Спасибо!
Мария и Руслан
Мария и Русланорганизатор

Наталья! Дорогая Наталья! Спасибо Вам большое за Ваш чудесный отзыв! Очень, очень приятно! Спасибо! Рады, что Вам всё понравилось и очень надеемся на новые встречи, спасибо! ♥️

Анна
Анна
Опыт: 1 экскурсия
3 дня назад
В Дагестан за приключениями, релаксом и природными чудесами (с аэросъёмкой)
Мой трехдневный тур состоялся, и я с большой радостью готова поделиться своими впечатлениями) Началось все задолго до предполагаемой даты прибытия в аэропорт г. Махачкала, а именно с идеи, что я очень хочу посетить Республику. Я, конечно, долго думала ехать или нет в одиночку и казалось, что эта поездка может быть опасной. Но, вернувшись из моего незабываемого путешествия, я точно могу сказать: Республика безопасна, главное - соблюдать форму одежды, вести себя корректно. Спасибо моему лучшему гиду Шамилю за его бесценный труд и бережное отношение к культуре своего родного края, за его развернутые и интересные ответы на любые вопросы, за шутки, загадки, все самые вкусные локации с кофе и ослика (я хотела встретиться с ним, все получилось)) Обязательно пробуйте айс кофе с урбечем, лимонад щавелевый, наслаждайтесь видами, от которых можно сойти с ума и просите Шамиля, чтобы отвез к Анне в гостевой дом. Сказать, что там вид прекрасный - этого будет абсолютно мало, там вид безупречный!!! Вы точно не пожалеете! Огромное спасибо за то, что жизнь подарила мне мою мечту и встречу с такими чудесными людьми! Я до последнего никому не говорила, что мой День рождения выпадал на последний день тура, но это не помешало Анечке испечь для меня пирог и со свечами поздравить, это сразило наповал, и я точно частичку своего сердца оставила там, в горах! Так что смело в горы, даже в одиночку! И только к Шамилю. Он сделает лучшие кадры Вашего отдыха и отвезет в самые красивые места, проверено! И, как говорится, когда ты счастлив, мир откликается тебе в ответ! Всем отличного путешествия в чудесный Дагестан ❤️

Туры по России из других городов России